LOST SOCIETY вернулись на лейбл Nuclear Blast

Архив новостей | English version

Финские модерн-трэш-металлисты LOST SOCIETY вернулись на лейбл Nuclear Blast. Издав последний альбом “No Absolution” (2020) собственными силами, LOST SOCIETY продемонстрировали собственный уникальный саунд, сочетающий все лучшее, что принесло им уважение в металлических кругах, и Nuclear Blast просто не смогли не взять их обратно, чтобы и дальше помогать этим четырем молодым людям на пути к трону современного металла, сделанного в Финляндии.

Фронтмен Сами Элбанна (Samy Elbanna) говорит: ”После выхода нашего сильнейшего альбома на сегодняшний день мы с огромным восторгом объявляем о возвращении на крупнейший хэви-металлический лейбл мира - Nuclear Blast. Весь последний год был посвящен сочинению материала и доведению саунда LxSx до идеала, и нам не терпится реализовать наши колоссальные планы на будущее вместе с титанами мира металлической музыки. Следующая глава истории LOST SOCIETY начинается сейчас. Будьте готовы”.

На счету группы четыре альбома и масса впечатляющих концертов, которые принесли ей преданную фэн-базу. И все, кто видел этих ребят живьем, знаком с их захватывающей энергетикой, которая вызывает у вас желание трясти головой, пока она не оторвется.

Йенс Прютер (Jens Prueter), глава департамента по работе с артистами и репертуаром европейского офиса Nuclear Blast, комментирует: “Добро пожаловать назад, LOST SOCIETY! Встречи всегда происходят дважды. Эти финские ‘юнцы’ взяли потрясающий старт с тремя первыми альбомами, полными тинейджерской трэшевой ярости. Но мне кажется, так случается в каждой семье – дети вырастают и хотят съехать, чтобы развиваться самостоятельно. Именно так произошло с LOST SOCIETY. С последним альбомом ‘No Absolution’, изданным самостоятельно, они заново определили для себя свой стиль и нашли новое, еще более успешное направление, обретя более четкое видение будущих великих свершений. Nuclear Blast Records более чем счастливы, что наши видения совпадают, и что мы можем продолжить работу с одной из самых многообещающих групп в современном металле. Особая благодарность их менеджерам Кристен Мулдериг (Kristen Mulderig) и Йоуни 'Серой Бороде’ Маркканену (JouniGrey BeardMarkkanen)! Да разверзнется ад!”

Джерардо Мартинес (Gerardo Martinez), руководитель американского подразделения Nuclear Blast, отмечает: “Nuclear Blast в восторге от того, что LOST SOCIETY возвращаются домой после периода независимости. Сейчас, когда за ними стоит отличная команда, мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть их в Северной Америке, потому что мы более чем готовы отправиться по волнам успешной карьеры вместе с ними!”

LOST SOCIETY войдут в студию осенью, а в качестве продюсера снова выступит Йунас Паркконен (Joonas Parkkonen), с которым группа работала над “No Absolution”.

Roman P-V - 2021-08-29 11:55:11

eXTReMe Tracker