Гитарист FEAR FACTORY и фронтмен DIE KRUPPS создали проект DIEKLUTE

Архив новостей | English version

Гитарист FEAR FACTORY Дино Казарес (Dino Cazares) объединился с фронтменом DIE KRUPPS Юргеном Энглером (Jürgen Engler) и единственным участником датского электронного проекта LEÆTHER STRIP Клаусом Ларсеном (Claus Larsen) в новой индустриальной группе DIEKLUTE.

В начале этой недели DIEKLUTE сняли видеоклип на песню "All In Vain" с режиссером Винсенте Кордеро (Vincente Cordero) из студии Industrialism Films. В видеоклипе будут использованы кадры из нового независимого фильма "The Relic", сценаристом и продюсером которого выступает Уильям Шетнер, также исполнивший в картине одну из ролей, а режиссером – Джаред Коуэн. "All In Vain", в свою очередь, прозвучит в фильме, выход которого на экраны ожидается в 2019 году.

Закулисный репортаж о съемках клипа "All In Vain" можно посмотреть здесь.

В начале года Казарес подтвердил, что работает над дебютным сольным альбомом. В интервью для Heavy New York он заявил, что музыкальная направленностью релиза не станет ни для кого сюрпризом. "Металл – в моем сердце, моя фишка – это скоростные риффы, именно этим мне нравится заниматься… Я не говорю, что это будет 'еще немного того же самого'. Конечно, я попытаюсь пойти немного в другом направлении, но люди знают, чего от меня ожидать, и меня это устраивает", - сказал он.

В 2016 году FEAR FACTORY провели тур по США, в котором полностью исполняли свой классический второй альбом "Demanufacture".

Последний альбом FEAR FACTORY "Genexus" увидел свет в августе 2015 года на лейбле Nuclear Blast Entertainment.

Roman P-V - 2018-07-27 10:51:17

eXTReMe Tracker