Лидер EXHUMED и GRUESOME записал альбом синтезаторной музыки

Архив новостей | English version

Лидер американских дэт-грайндовых групп EXHUMED и GRUESOME Мэтт Харви (Matt Harvey) выпустил сольный альбом “Last Son Of Krypton”. Вдохновляясь комиксами своей молодости и вселенной Супермена, Харви представил собственную трактовку мира героев, злодейства, справедливости и т.д. Послушать “Last Son Of Krypton” можно на всех стриминговых платформах по этой ссылке.

Мэтт комментирует: “Я обожаю рассказывать истории и музыку, и было очень интересно взяться за проект, в котором эти две вещи сочетаются. Альбом был преимущественно сочинен в течение 2020 года и в итоге стал моей попыткой сразиться с вездесущей безнадежностью того года. Создание этого альбома было тем еще путешествием, и я смиренно приглашаю вас прокатиться по трассе моего воображения”.

Last Son Of Krypton” состоит из 14 инструментальных треков, полностью аранжированных Харви, и его драматические оркестровые аранжировки вполне подошли бы для большого экрана - настолько они создают ощущение рассказываемой истории. Каждый трек это рассказ о путешествии героя мифического масштаба. Такой материал должен быть интересен для любителей комиксов и научной фантастики, поскольку его создатель – сам пробитый фэн комиксов.

Трек-лист “Last Son Of Krypton” выглядит следующим образом:

01. Last Son Of Krypton
02. Earthfall At The Kents' Farm
03. Lex Luthor, Man Of Tomorrow
04. So Long, Smallville!
05. Lois Lane And The Daily Planet
06. Brainiac Descends
07. The Fall Of Metropolis
08. Fortress Of Solitude
09. A City Without Heroes
10. From Crystal Memories Of A Dead Planet Comes A Message Of Hope
11. Look! Up In The Sky!
12. Worth Fighting For
13. Finale & Reprise
14. Epilogue - The Phantom Zone

Roman P-V - 2021-08-29 12:51:55

eXTReMe Tracker