Художественный фильм Гленна Данцига выйдет на Blu-Ray и DVD в феврале

Архив новостей

Художественный фильм "Verotika", режиссерский дебют вокалиста Гленна Данцига (Glenn Danzig), выйдет в виде трехдискового комплекта из Blu-ray, DVD и CD 25 февраля на лейбле Cleopatra. Согласно информации на сайте Amazon, на Blu-ray и DVD будет представлен сам фильм, а на третьем диске – саундтрек к нему.

В "Verotika", который изначально должен был выйти в сервисе VOD (видео по запросу) на прошлый Хеллоуин, снимались Элис Хейг, Эшли Уиздом, Кейден Кросс, Наталья Боровски, Рэйчел Элиг, Скотч Хопкинс и Шон Кэнен. В эпизоде появляется Кэролайн Уильямс, звезда фильма "Техасская резня бензопилой 2".

После премьеры "Verotika" на прошлогоднем фестивале “Cinepocalypse” в Чикаго некоторые рецензенты сравнили его с "Комнатой" Томми Вайсо – одним из самых плохих фильмов в истории кинематографа, настолько плохим, что это даже поразительно.

"Если ты занимаешься чем-то, что ты любишь, это трудно", - заявил Данциг на “Cinepocalypse”. - "На съемочной площадке возникает куча проблем, которые ты никогда не можешь предвидеть. Так что приходится побегать… С самого начала было понятно, что мы не делаем голливудский фильм. Многие из моих источников вдохновения, фильмы, которые мне нравятся, особенно европейские фильмы – их можно ‘прочитать’ здесь – в свете, цветах, и все это очень отличается от того, что вы сейчас видите в кино".

Тем временем, Данциг уже снимает следующий фильм, который получил название "Death Rider In The House Of Vampires". Согласно официальной страничке фильма на сайте IMDB, Гленн выступает режиссером и сценаристом этой картины, а также является ее исполнительным продюсером вместе с Джеймсом Калленом Бресеком. За операторскую работу отвечают Данциг и Педья Раденкович. В фильме снимаются Девон Сава, Дэнни Трехо, Джулиан Сэндс, Ким Директор и другие.

Roman P-V - 2020-01-08 11:25:26

eXTReMe Tracker