TYGERS OF PAN TANG представили нового басиста

Архив новостей | English version

После тщательных прослушиваний ветераны Новой волны британского хэви-метала TYGERS OF PAN TANG объявили о том, что их новым басистом стал Хув Холдинг (Huw Holding). Хув – не новичок в данном жанре, он уже играл и записывался с HOLOSADE и BLITZKRIEG.

Хув заявил: "Какая честь играть в группе, которой я поклонялся в детстве, много-много лет назад… Но что самое важное, TYGERS не почивают на лаврах и не доят свой невероятно сильный бэк-каталог, а продолжают выпускать отличную захватывающую музыку".

Первая возможность увидеть Хува в составе TYGERS OF PAN TANG будет у посетителей трех октябрьских концертов группы в Великобритании. Также на них дебютирует новый гитарист Франческо Маррас (Francesco Marras).

Гитарист Робб Уир (Robb Weir) отметил: "Уровень кандидатов был очень высок, и нам потребовалось некоторое время для принятия решения. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто предлагал свои услуги".

Последний релиз TYGERS OF PAN TANG “Majors & Minors” увидел свет в мае. Это сборник лучших песен, записанных группой за последние восемь лет после прихода итальянца Джакопо Мейле (Jacopo Meile) на вокал.

Roman P-V - 2021-08-31 09:44:04

eXTReMe Tracker