KRISIUN продлили контракт с лейблом Century Media

Архив новостей | English version

Бразильские дэт-металлисты KRISIUN продлили контракт с лейблом Century Media, с которым они сотрудничают больше 20 лет, и который уже выпустил девять их альбомов. По этому поводу группа опубликовала видеоклип на заглавный трек с последнего альбома "Scourge Of The Enthroned", изданного на Century Media 7 сентября 2018 года.

Филипп Шулте (Philipp Schulte), вице-президент Century Media, комментирует: "Мы очень счастливы объявить о продлении нашего сотрудничества с KRISIUN. Century Media Records и KRISIUN работают вместе больше 20 лет. Мы благодарны Максу, Алексу и Мойзесу за доверие к нам и предвкушаем еще много лет издания их релизов".

Также KRISIUN подтвердили, что присоединятся к DEICIDE в туре по Европе в 2022 году, и что они работают над новым альбомом, который также ожидается в следующем году.

Музыканты говорят: "Пришло время, и для нас большая честь объявить, что мы наконец-то вернемся на гастрольную трассу по Европе и Великобритании на разогреве у могучих DEICIDE, а кроме того, этот тур украсит женский голос CRYPTA. Сейчас мы изо всех сил работаем над новым материалом, он получается таким же брутальным и скоростным, как всегда. Новый альбом должен выйти прямо перед туром. У него пока нет названия, но песни несутся вперед на всех парах. Шторм грядет.

Посмотрите на даты и хватайте ваш билет, вашу мать. Увидимся на трассе. Hail and kill".

Roman P-V - 2021-08-29 09:13:53

eXTReMe Tracker