UNDERØATH выпустят альбом 'Erase Me' в апреле, новый видеоклип уже в Сети

Архив новостей

Лейбл Fearless объявил о подписании контракта с американскими металкорщиками UNDERØATH. Шестой студийный альбом группы, "Erase Me", увидит свет 6 апреля и станет их первой работой с 2010 года.

"On My Teeth", первая новая песня UNDERØATH почти за 10 лет, подтвердившая, что мы имеем дело с одним из самых интересных реюнионов последних лет, уже доступна для скачивания и прослушивания. Видеоклип на нее можно посмотреть по этой ссылке.

"У нас был успех, и мы прошли немалый путь", - объясняет барабанщик и вокалист Аарон Гиллеспи (Aaron Gillespie). - "Мы проплыли по десяти тысячам вод, так что можно задаться почти риторическим вопросом: 'Что им еще сейчас нужно?' Наконец то все мы достигли той точки в жизни, когда единственное, о чем мы беспокоимся, это единение со всем миром. Для меня изолированность, отрезанность – это самая страшная вещь на свете. И я считаю, что с выходом нового альбома UNDERØATH, который никто из нас не считал возможным, мы хотим дать людям понять, что это ваша музыка, и вы можете думать по поводу нее все, что угодно. Я просто хочу доказать, что мы все делаем максимально честно. Мы как группа людей и музыканты находимся сейчас в самой здоровой форме за всю нашу историю и смотрим на мир максимально адекватно".

В приведенной выше цитате Гиллеспи коротко изложил всю суть релиза: в нем описываются плачевные обстоятельства, которые привели к распаду группы, способность музыкантов сейчас наконец-то быть искренними перед самими собой и пере своими слушателями, а также разочарование отдельных участников в религии.

"Мы отошли на шаг назад, и тогда мы поняли, что мы семья", - добавляет вокалист Спенсер Чемберлен (Spencer Chamberlain). - "Мы скучаем по ней и по друг другу. Мы приняли решение никогда больше не выступать под именем UNDERØATH и следовали ему пару лет. Участники группы отстроили заново самих себя и дружбу друг с другом – а затем мы отстроили заново группу".

"Erase Me" был сочинен и записан летом 2017 года с продюсером Мэттом Сквайром (Matt Squire, PANIC! AT THE DISCO, 3OH!3). Сведение сделал Кен Эндрюс (Ken Andrews, FAILURE, JIMMY EAT WORLD).

Обложку "Erase Me" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. It Has To Start Somewhere
02. Rapture
03. On My Teeth
04. Wake Me
05. Bloodlust
06. Sink With You
07. Ihateit
08. Hold Your Breath
09. No Frame
10. In Motion
11. I
Gave Up

UNDEROATH распались в 2013 году, но в 2015 году ее участники намекнули на возможность возрождения, и в 2016 году эти планы материализовались – в апреле музыканты дали ряд концертов в США.

Roman P-V - 2018-02-26 11:01:16

eXTReMe Tracker