Видеоклип A PALE HORSE NAMED DEATH 'Reflections Of The Dead' в Сети

Архив новостей | English version

Дум-металлическая группа A PALE HORSE NAMED DEATH, лидером которой является бывший барабанщик TYPE O NEGATIVE и LIFE OF AGONY Сэл Абрускато (Sal Abruscato), выпустила новый сингл "Reflections of the Dead". Это уже третий трек с их грядущего альбома "Infernum In Terra", который выйдет 24 сентября на лейбле Long Branch (подразделение компании SPV).

Видеоклип "Reflections Of The Dead" можно посмотреть здесь. Его сняли режиссер Джоэл Нилссон (Joel Nilsson) и помощник режиссера Тони Юльен Йеленкович (Tony Julien Jelencovich).

Сэл прокомментировал новый сингл так: "Для меня это просто-напросто одна из лучших думовых песен, которые я сочинил за всю жизнь; ничего экстравагантного, просто тяжелая, настроенческая и мрачная. О человеке в глубокой депрессии, который способен видеть мертвецов, куда бы он ни посмотрел. Этот дар его мучает, но он от него в таком восторге, что он хочет перейти на ту сторону и попасть в их измерение. Оставить позади этот жестокий бушующий мир!"

"Infernum In Terra" – это уже четвертый студийный альбом группы. Его мастеринг сделал Маор Эппелбаум (FAITH NO MORE, MEAT LOAF, YES, SEPULTURA, HALFORD) в калифорнийской студии Maor Appelbaum Mastering, а обложку нарисовал Келвин Доран (Kelvin Doran) в студии Serpent Tusk (Дублин, Ирландия).

"Для меня этот альбом символизирует новое начало, новый лист, скажем так, с сохранением настроя предыдущих альбомов, но со свежим незашоренным подходом, - заявил Абрускато. – У него нет конкретной, четко выраженной концепции, в нем есть некоторые личные темы, связанные с моим интересом к темным искусствам, который я испытываю всю жизнь – я считаю, что для того, чтобы был свет, нужда тьма, иначе не будет баланса. Если есть дневной свет, то есть и сумерки, если есть рай, то есть и ад, и в сейчас, как мне кажется, мир в очень мрачном месте, отсюда и название альбома – ‘Infernum In Terra’ (‘Рай на земле’). Это очень мрачный альбом, но в этом нет ничего нового – я всегда сочиняю мрачную музыку для услады мрачной души!"

Трек-лист "Infernum In Terra" выглядит следующим образом:

01. Infernum
02. Believe In Something (You Are Lost)
03. Cast Out From The Sky
04. Shards Of Glass
05. Lucifer's Sun
06. It Is Done
07. Two Headed Snake (Propofol Dreams)
08. Slave To The Master
09. Devil's Deed
10. Reflections Of The Dead
11. Souls In The Abyss

Предыдущий студийный альбом A PALE HORSE NAMED DEATH “When The World Becomes Undone” вышел в 2019 году на Long Branch/SPV.

Roman P-V - 2021-08-28 12:10:38

eXTReMe Tracker