LASCALA выпустили новый альбом

Архив новостей

Московские альтернативщики LASCALA выпустили третий полноформатный альбом "Patagonia" в ночь на 19 февраля. Эпиграфом к работе стала фраза Питера Хега: "Чтобы путешествовать, надо иметь дом, откуда уезжаешь и куда возвращаешься. В противном случае ты беженец, бродяга".

Вокалистка Аня Грин говорит: "Ещё полгода назад ситуация внутри нашего коллектива была накалена до предела, и единственным видимым решением на тот момент было прекращение истории под названием LASCALA. Но где-то в глубине души я понимала, что вся эта ситуация является началом чего-то нового.

История главной героини альбома PATAGONIA насквозь пронизана моими личными переживаниями. Песни про Таню и собачек, так же, как и наивная девочка с Чукотки, остались далеко позади. Теперь повзрослевшая сеньорита перешла к серьёзной и порой очень жесткой лирике".

Обложку "Патагонии" нарисовала Ольга Орлова, а его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Медельин
2. Прочь
3. АН-2
4. Майами
5. Фрида
6. Снайпер
7. Селфи
8. Жажда
9. Реванш
10. Patagonia

Альбом доступен по следующим ссылкам:
* iTunes
* Google Play

На этом альбоме в составе LASCALA дебютирует новый барабанщик Сергей Снарский, который ранее принимал участие в деятельности группы в качестве сессионного музыканта. В частности, его перкуссию можно усылшать в треке "Севилья" на концертном альбоме "Fiesta - Live At Stereo Hall" (2017). Предыдущая барабанщица LASCALA Валерия Скрипник заявила о своём уходе в октябре, сославшись на состояние здоровья.

Расписание тура в поддержку "Patagonia" выглядит следующим образом:

02 марта - Санкт-Петербург @ «Зал ожидания»
03 марта - Москва @ RED
10 марта - Ижевск @ «Пинта»
11 марта - Екатеринбург @ «Свобода»
17 марта - Рыбинск @ «Перекрёсток»
18 марта - Тула @ «М2»
24 марта - Ростов-на-Дону @ «Бухарест»
25 марта - Краснодар @ Sgt. Pepper's

Roman P-V - 2018-02-20 20:27:24

eXTReMe Tracker