Басист MEGADETH написал продолжение мемуаров

Архив новостей

Басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson) опубликовал следующее сообщение:

"Меня просили об этом многие, и я рад объявить, что это скоро поступит в продажу! 'More Life With Deth' - продолжение моей книги мемуаров 'My Life With Deth'! Ее соавтором выступил Том Хизирт (Thöm Häzäert), свой вклад внесли Элис Купер (Alice Cooper), Брайан 'Хэд' Уэлч (Brian 'Head' Welch), Дирк Вербюрен (Dirk Verbeuren) и многие другие мои друзья. 'More Life With Deth' рассказывает остальную часть истории и продолжается точно с того момента, где завершилась 'My Life With Deth'. Вскоре мы предложим строго лимитированную партию книг с автографами для предварительных заказов - как на английском, так и на испанском языке! Подробности - позднее на этой неделе".

Уже опубликована обложка новой книги. Ее оформила Мелоди Майерс (Melody Myers) на основе сделанных ею же фотографий.

"My Life With Deth: Discovering Meaning In A Life Of Rock & Roll" увидела свет в 2013 году. В ней рассказывается история о том, как Эллефсон попал в зависимость от наркотиков в ранние годы существования MEGADETH, о его излечении и о возвращении к вере, которая привела группу к славе и помогает ей сохранять ее на протяжении последних нескольких десятилетий. Соавтором книги выступил Джоэл МакАйвер (Joel McIver), автор 21 книги о рок-музыке, а предисловие написал Элис Купер.

Очередной тур MEGADETH стартовал 29 апреля выступлением на фестивале 'Fronterizo' в на стадионе "Estadio Caliente" в мексиканском городе Тихуана. Далее MEGADETH посетят еще несколько городов Мексики, а потом направятся в Европу.

Roman P-V - 2018-05-01 00:56:20

eXTReMe Tracker