У Пола Стэнли (KISS) диагностирован коронавирус

Архив новостей | English version

Концерт KISS, который должен был состояться в зале “Pavilion at Star Lake” в городе Берджеттстаун, штат Пенсильвания, 27 августа, был отменен в последний момент. Первыми об этом сообщили фэны, которых развернули на дверях, не предоставив никакой дополнительной информации.

Затем на сайте TMZ появилось сообщение о том, что у фронтмена KISS Пола Стэнли (Paul Stanley) выявили COVID-19. Пол полностью вакцинирован и чувствует себя хорошо, несмотря на болезнь.

Поскольку в Twitter появились пересуды о том, что у Пола проблемы с сердцем, он сам написал в Twitter опровержение. Его твит гласил: "ЛЮДИ!!! Я в порядке! Я не в реанимации! Мое сердце позволяет мне проезжать 26 миль в день на велосипеде! Я не знаю, откуда это взялось, но это абсолютная чушь".

Только в 7:30 вечера площадка опубликовала в Twitter сообщение о том, что концерт "переносится". В сообщении не содержалось информации о причинах происходящего. Также в нем ничего не говорилось о том, на какую дату будет перенос.

В итоге KISS опубликовали заявление, в котором подтвердили диагноз Пола. Оно гласит: "К сожалению, шоу KISS в ‘The Pavilion at Star Lake’ в Берджесстауне, штат Пенсильвания, перенесено на более поздний срок в связи с тем, что Пол Стэнли сдал положительный тест на COVID. Информация о дальнейших концертах будет опубликована, как только она появится.

Все, кто принимает участие в туре – и группа, и техники – полностью вакцинированы. Группа и техники функционируют ‘в пузыре’, чтобы в максимально возможной степени защитить каждого на каждом шоу и между шоу. Также в туре участвует специалист по защите от COVID, который следит за тем, чтобы каждый тщательно соблюдал все руководства CDC".

Сам Пол опубликовал следующее заявление о своем диагнозе: "Полный пресс-релиз о грядущих шоу KISS появится в ближайшее время. У меня уже какое-то время были симптомы, похожие на грипп, но тесты постоянно давали отрицательный результат. А сегодня днем я получил положительный тест. Техники, персонал и группа вновь получили отрицательные анализы. Подробности - позднее".

Летний этап прощального тура KISS "End Of The Road" начался 18 августа концертом в зале “Xfinity Center” в городе Мэнсфилд, штат Массачусетс. Он стал первым появлением группы перед живой публикой с марта 2020 года.

Прощальный тур KISS стартовал в январе 2019 года и должен был закончиться 17 июля 2021 года в Нью-Йорке, но сейчас ожидается, что он продлится до середины 2022 года.

Roman P-V - 2021-08-28 09:55:14

eXTReMe Tracker