BUTCHER BABIES отдают дань уважения персонажу DC Comics в новой песне 'It's Killin' Time, Baby!'

Архив новостей | English version

Американские грув-металлисты BUTCHER BABIES выпустили новый сингл "It's Killin' Time, Baby", в записи которого принял гостевое участие вокалист Крейг Мэббитт (Craig Mabbitt) из ESCAPE THE FATE. Его можно послушать здесь.

"От начала до конца 'Killin' Time' – это беспрерывный грувовый пожар, от которого плавится кожа на лице и возникает непреодолимое желание трясти хаером, - говорит гитарист BUTCHER BABIES Генри Флери (Henry Flury). Сингл вдохновлен персонажем Лобо из вселенной DC Comics – хэви-металлический охотник за головами. Записью трека руководил звукорежиссер Мэтт Гуд (Matt Good, FROM FIRST TO LAST). Данная композиция войдет в грядущий EP, который BUTCHER BABIES выпустят самостоятельно. Также туда войдут ранее изданные синглы "Last Dance", "Yorktown", "Sleeping With The Enemy" и "Bottom Of A Bottle" (при участии Энди Джеймса (Andy James)).

"Я не представляют себе, которая был лучше подошла для выпуска накануне нашего отъезда в первый тур за более чем два года, - восклицает одна из вокалисток BUTCHER BABIES Карла Харви (Carla Harvey). – Время убивать, крошка… во многих смыслах! Для меня как для поклонницы комиксов с детства было таким кайфом сочинять песню, главный герой которой – один из моих любимых персонажей, сам космический ковбой и охотник за головами Лобо. Когда мы с Хейди (Heidi Shepherd, вторая вокалистка) сочиняли текст, мы думали – неужели мы правда сочиняем песню о подонке на межзвездном мотоцикле Spaz Frag? Да, черт возьми, потому что нам, как и Лобо, нравится отлично проводить время. Также для нас стало классным новым опытом привлечение еще одного вокалиста! Крики Крейга Мэббитта привносят в этот боевик еще одно измерение… наслаждайтесь!"

"ВОТ ЭТО КОСМОТАЧКА, ЧЕРТ ПОБЕРИ! – кричит Шеперд. – Мы с огромным восторгом предлагаем вам наш новейший боевик 'It's Killin' Time, Baby!', вдохновленный самим Лобо. Этот байкер-охотник за головами способен похитить даже самое черное из сердец. В перерывах между ломанием ног и разбиванием сердец Лобов оплошает хэви-металлический подход, который необходим всем нам в 2021 году!

Нам так провезло, что наш приятель, чрезвычайно талантливый Крейг Мэббитт из ESCAPE THE FATE и DEAD RABBITS, присоединился к нам поджемовать! Наш невероятный продюсер Мэтт Гуд воплотил эту комиксовую мечту в жизнь, и мы с нетерпением ждем, когда вы ее услышите, а затем зажжете под нее ВЖИВУЮ в мош-пите!"

Мэббитт прокомментировал: "Спасибо BUTCHER BABIES за то, что привлекли меня к этому превосходному треку, и за то, что познакомили меня с Лобо!"

BUTCHER BABIES впервые с начала пандемии вышли на сцену 28 августа на фестивале “Metal In The Mountains” в Западной Виргинии. Их тур, который носит название "Butcher Babies Vs. Goliath"  продлится до 8 октября и будет включать в себя выступления на фестивалях “Rocklahoma”, “Louder Than Life” и “Aftershock”. В ходе этого тура группа будет полностью исполнять дебютный альбом "Goliath", изданный в 2013 году лейблом Century Media, плюс любимые фэнами хиты и новый материал. На разогреве будут выступать еще две группы с женщинами-вокалистками - INFECTED RAIN и STITCHED UP HEART, плюс на некоторых концертах к ним присоединятся KALEIDO.

Вот уже больше 10 лет BUTCHER BABIES сокрушают сцены по всему миру агрессивными живыми выступлениями и взрывной энергетикой. Их шоу - это гипнотическое зрелище, которое вызывает у публики желание увидеть группу снова, что было много раз доказано турами с MEGADETH, Робом Зомби (Rob Zombie), Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), FIVE FINGER DEATH PUNCH, DANZIG, IN THIS MOMENT и мн. др.

Этот лос-анджелесский коллектив внес немалый вклад в возрождение метал-сцены на легендарном бульваре Сансет-Стрип, за что получил контракт с Century Media Records. На текущий момент на счету BUTCHER BABIES два EP и три альбома, последний из которых, "Lilith" (2017), дебютировал на 1-й строчке метал-чартов iTunes.

Roman P-V - 2021-08-30 11:39:35

eXTReMe Tracker