BLACK VEIL BRIDES расстались с басистом

Архив новостей | English version

BLACK VEIL BRIDES расстались с басистом Эшли Парди (Ashley Purdy). Группа сообщила об этом на своих ресурсах в социальных сетях.

"BLACK VEIL BRIDES и Эшли Парди расстаются по взаимному согласию", - говорится в заявлении. - "Мы прекрасно провели время вместе, и обе стороны желают друг другу дальнейших успехов на пути вперед".

Парди присоединился к BLACK VEIL BRIDES в 2009 году и участвовал в записи всех пяти студийных альбомов группы.

Ранее на этой неделе BLACK VEIL BRIDES объявили о том, что будут разогревать IN THIS MOMENT в туре "The In-Between", который пройдет весной 2020 года.

В июле 2018 года Парди попал в заголовки новостных лент, заявивв в интервью для подкаста "Another FN Podcast", что прошлогодний тур "Vans Warped" будет для поклонников "последней возможностью" увидеть BLACK VEIL BRIDES.

На следующий день вокалист BLACK VEIL BRIDES Энди Бирсек (Andy Biersack) дал серию интервью, в котором опроверг сообщения о распаде. Парди, в свою очередь, опубликовал в своем аккаунте в Twitter собственную трактовку этой истории, настаивая на том, что его слова были вырваны из контекста.

BLACK VEIL BRIDES отметят десятую годовщину своего дебютного альбома "We Stitch These Wounds", выпустив в следующем году его перезаписанную версию, а также несколько новых песен.

"We Stitch These Wounds" увидел свет в июле 2010 года на лейбле StandBy. Это единственный альбом BLACK VEIL BRIDES с участием барабанщицы Сандры Алваренги (Sandra Alvarenga), которая затем ушла в MODERN DAY ESCAPE.

"Vale", пятый студийный альбом BLACK VEIL BRIDES, увидел свет в январе 2018 года на лейбле Lava/Universal Republic. Альбом снова спродюсировал Джон Фельдманн (John Feldmann) в своей собственной студии на юге Калифорнии. “Vale” занял 14-е место в хит-параде американского журнала “Billboard”.

Бирсек, он же Энди Блэк (Andy Black) выпустил второй сольный альбом "The Ghost Of Ohio" 12 апреля на Lava/Republic.

Дмитрий Куликов - 2019-11-16 00:37:56

eXTReMe Tracker