MANOWAR взяли в состав барабанщика бразильской трибьют-группы

Архив новостей | English version

Бразильский барабанщик Маркус Кастеллани (Marcus Castellani) дебютировал в составе MANOWAR 15 ноября в шведском городе Норрчепинге. Он заменил Донни Хамзика (Donnie Hamzik), самого первого барабанщика MANOWAR, который вернулся в группу в 2010 году.

Кастеллани, который ранее играл в бразильской трибьют-группе KINGS OF STEEL, заявил: "Я вырос на музыке суперпопулярных групп, которые сделали металл таким, каким мы знаем его сегодня, и MANOWAR, конечно, были среди них. Скотт Коламбус (Scott Columbus) - мой самый большой источник вдохновения, уникальная мощь его игры и его массивный саунд были просто поразительными. Но что еще более важно, он научил меня, что эмоции и подлинное чувство - такие же важные составляющие того, что делает барабанщика по-настоящему выдающимся".

Мировой тур MANOWAR "The Final Battle" продолжится четырьмя выступлениями в Швеции и Норвегии, а затем группа отправится в Германию, где первым делом даст два концерта в Мюнхене.

Нью-йоркские ветераны металла объявили в мае 2016 года, что завершат свою деятельностью после еще одного тура. По их словам, их последние на тот момент гастроли— "Gods And Kings" — стали революционным моментом в карьере группы, и они намерены уйти на высокой ноте.

Вокалист MANOWAR Эрик Адамс (Eric Adams, настоящее имя Lou Marullo), рассказал о ближайших планах группы в недавнем интервью для "Outdoor Adventures With Jayson". Он сказал: "Это конец. У нас будет еще только один тур. Насколько я знаю, он начинается в ноябре в Скандинавии. А затем, в декабре, мы направляемся в Германию. Я лечу домой на Рождество в районе 18 декабря, где-то так. А что мы будем делать после этого, я не знаю. Но тур продлится еще некоторое время. Я просто не знаю, где. Жду его с нетерпением".

63-летний певец признал, что его ситуация "похожа на уловку22". "Я буду скучать по большой сцене, конечно, но все хорошее должно когда-то кончаться", - сказал он.

Что же касается его планов на будущее, Адамс заявил: "MANOWAR решили завершить деятельность, и кто знает, что будет дальше? Возможно, я продолжу петь. А может, буду брать в руки лук и выбираться в лес чуть чаще, чем раньше. Посмотрим. Будущее еще не предсказано".

Эрик, который называет себя "большим любителем охотиться с луком", работает инструктором по безопасности на охоте в штате Нью-Йорк. Он учит новых охотников правилам и законам охоты, действующим в штате. Также он редактирует раздел охоты в журнале "Texas Fish & Game".

Последним студийным альбомом MANOWAR является римейк классического диска 1988 года "Kings Of Metal". Данный релиз вышел в 2014 году.

Roman P-V - 2017-11-18 13:19:16

eXTReMe Tracker