Новая группа Тимо Толкки (экс-STRATOVARIUS) назвала имена вокалиста и клавишника

Архив новостей

Гитарист Тимо Толкки (Timo Tolkki, ex-STRATOVARIUS, AVALON, REVOLUTION RENAISSANCE, SYMFONIA), всего месяц назад объявивший о создании новой группы INFINITE VISIONS, уже успел заменить в ней вокалиста. Изначально на дебютном альбоме группы, запись которого должна была стартовать в феврале, собирался петь американец Майкл Вескера (Michael Vescera), известный по работе с Ингви Мальмстином (Yngwie Malmsteen), LOUDNESS, ANIMETAL USA, OBSESSION и др. Однако теперь стало известно, что вокалистом INFINITE VISIONS будет перуанец Хорхе Сегерсбол (Jorge Segersbol, ANCESTRAL DAWN, PEGASUS), а планировавшийся альбом превратился в пятитрековое демо, которое будет представлено лейблам по всему миру. В частности, в него войдут песни "Dangerous", "Sonata Black" и "Voice Of Tomorrow".

Также Толкки объявил имя своего нового клавишника – это Джимми Питтс (Jimmy Pitts, ETERNITY'S END, NORTHTALE). На барабанах, как было объявлено ранее, играет Алекс Хольцварт (Alex Holzwarth, RHAPSODY, AVANTASIA, SIEGES EVEN).

Недавно Хорхе записал попурри из двух песен STRATOVARIUS - "Paradise" и "Before The Winter" – чтобы фэны услышали, чего им ждать, когда INFINITE VISIONS отправятся в тур и будут исполнять песни всех периодов карьеры Тимо Толкки. Сет-лист INFINITE VISIONS будет состоять не только из материала их грядущего дебютного альбома, но и классических номеров STRATOVARIUS, а также треков REVOLUTION RENAISSANCE, SYMFONIA и TIMO TOLKKI’S AVALON.

Любопытно, что 10 лет назад Хорхе записал кавер-версию хита STRATOVARIUS "Black Diamond" со своей предыдущей группой NAUTILUZ. Ее можно послушать здесь. Что же касается техники Джимми Питтса, то ее можно оценить по неоклассическому видео ETERNITY’S END по этой ссылке.

Roman P-V - 2020-03-01 13:48:25

eXTReMe Tracker