THE DEVIL WEARS PRADA опубликовали новый видеоклип 'Cancer'

Архив новостей | English version

 “Cancer“, новый видеоклип металкорщиков THE DEVIL WEARS PRADA из Дэйтона, штат Огайо, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего студийного альбома “Color Decay“, который вышел 16 сентября 2022 года на лейбле Solid State.

Клавишник Джонатан Геринг (Jonathan Gering) объясняет: “Текст этой песни о том, как многие люди, на которых я равнялся и которым поклонялся, в конечном итоге покончили с собой. Из-за этого я всегда задавался вопросом, правильным ли жизненным путем иду я сам.

В процессе записи мы узнали о еще одной смерти, и я сразу же счел, что это самоубийство. В итоге оказалось, что этот человек много лет тайно боролся с раком, и по какой-то причине мне стало от этого легче.

В этом треке мы размышляем о том, насколько ненормален такой ход мыслей, и о вине, которую он вызывает. Эта песня и альбом заканчиваются записью голосовой заметки на iPhone, которую мы сделали, когда сочиняли песню, и она опущена на тон ниже, потому что мы поменяли тональность”.

В феврале THE DEVIL WEARS PRADA отправятся на гастроли по Северной Америке на разогреве у AUGUST BURNS RED. Также вместе с ними будут выступать BLEED FROM WITHIN.

В отличие от других альбомов THE DEVIL WEARS PRADA “Color Decay” не занял высоких мест в американских чартах. Он занял лишь 200-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”, в то время как шесть предыдущих полноформатников группы попадали в Топ-70.

Roman P-V - 2023-02-02 11:40:26

eXTReMe Tracker