Видеоклип XANDRIA 'Two Worlds' в Сети

Архив новостей | English version

"Two Worlds", новый видеоклип немецких симфо-металлистов XANDRIA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего полноформатного альбома “The Wonders Still Awaiting”, который выйдет 3 февраля на лейбле Napalm.

“Two Worlds” - первый трек на альбоме, и его эпические, фантастические звуковые ландшафты и впечатляющие аранжировки сразу же захватывают внимание слушателя. В тексте этой песни группа высказывает свои личные чувства относительно будущего человечества и задается вопросом, к какому будущему мы идем - к утопии или антиутопии (особенно в свете постоянного уничтожения окружающей среды). Вокалистка Амбре Вурвахис (Ambre Vourvahis) демонстрирует все разнообразие своего голоса, а в видеоклипе старается изо всех сил, чтобы соединить два контрастных мира в нечто цельное.

Участники XANDRIA рассказали о своем новом сингле: “У нас - возможно, все еще - есть выбор между двумя мирами. Антиутопическим, куда мы попадем, если продолжим противиться прогрессу цивилизации и разрушать среду, в которой живем. И утопическим, где мы сможем увидеть чудеса, ждущие человечество в будущем. Мо мост между этими мирами становится все более хрупким с каждой секундой.

В музыкальном плане этот эпический и помпезный семиминутный номер уносит вас в путешествие по полюсам этих двух миров, показывая сюрпризы, сокровища и разнообразие, припасенные для вас на новом альбоме ‘The Wonders Still Awaiting’. Эта песня - почти что маленький фильм, в котором металл соединяется с колоссальной кинематографической оркестровой и детским хором Болгарского национального радио из 40 человек”.

Предыдущий альбом XANDRIA “Theater Of Dimensions” вышел в 2017 году на лейбле Napalm и имел большой успех, заняв 17-е место в немецких национальных чартах.

Roman P-V - 2023-02-01 10:57:46

eXTReMe Tracker