Жених вокалистки FLESHGOD APOCALYPSE сделал ей предложение на сцене

Архив новостей | English version

Концерт итальянских симфо-дэт-металлистов FLESHGOD APOCALYPSE, который состоялся 26 января в зале “Mon Live” в Мадриде, запомнится их вокалистке Веронике Бордаккини (Veronica Bordacchini) надолго. Дело в том, что ее бойфренд Алессандро Салари (Alessandro Salari) явился на этот концерт без предупреждения и предложил ей выйти за него замуж прямо перед полным залом.

Вероника дала коленопреклоненному бойфренду свое согласие, чем привела в восторг публику, которая не ждала ничего подобного от выступления группы.

"Я знаю, что это прозвучит слащаво, но словами не описать те чувства, которые я сейчас испытываю, - гласит посте Вероники на ее страничке в Instagram. - Поразительно, на какие жертвы пошел этот парень, просто чтобы добраться до Мадрида и сделать мне предложения перед полным залом. Я полностью счастлива разделить свое все с лучшим человеком, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь. Я знаю, что ты сделаешь меня самой счастливой женой в истории, и обещаю попытаться сделать то же самое для тебя. Я люблю тебя.

Также огромное спасибо Франческо Паоли (Francesco Paoli, вокал) и всем моим братьям по FLESHGOD APOCALYPSE за то, что они есть в моей жизни, и за то, что помогли Алексу осуществить все это. ДА, Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!"

"Я никогда не был мастером словесности, - написал у себя в Instagram Алессандро. - Поэтому я всегда старался изъясняться жестами и фактами. Могу сказать лишь, что горжусь быть мужем этой прекрасной женщины, которая буквально изменила мою жизнь. Люблю тебя, Вероника.

Особая благодарность ребятам из FLESHGOD APOCALYPSE, их техникам и Маттео Ванничелли (Matteo Vannicelli), которые помогли мне устроить этот маленький сюрприз".

Последним релизом  FLESHGOD APOCALYPSE является EP “Blue (Turns To Red)”, который вышел 1 января 2021 года на лейбле Nuclear Blast.

В середине февраля  FLESHGOD APOCALYPSE возобновят гастроли. Они отправятся в тур по Северной Америке, вторыми хэдлайнерами которого будут OBSCURA, а на разогреве выступят WOLFHEART и THULCANDRA.

Roman P-V - 2023-02-01 10:53:52

eXTReMe Tracker