Вокалистка и барабанщик покинули TEMPERANCE

Архив новостей

Итальянские мелодик-металлисты TEMPERANCE расстались с барабанщиком Альфонсо Мочерино (Alfonso Mocerino) и вокалисткой Алессией Сколлетти (Alessia Scolletti), которые сочли невозможным ездить с группой на гастроли.

Заявление группы гласит: “К сожалению, Альфонсо и Алессия не будут с нами в предстоящих турах. В первые дни декабря, когда до начала тура оставалось менее двух месяцев, они оба проинформировали нас о том, что не смогут принять участие в предстоящих шоу по личным причинам.

Как вы можете себе представить, нам было непросто все реорганизовать и спланировать, особенно в свете того, что мы полностью сконцентрировались на записи нового альбома (Альфонсо уже записал для него все барабаны). Однако благодаря друзьям, которым мы должным образом скажем спасибо в ближайшее время, нам удалось все уладить, и мы с нетерпением ждем предстоящих концертов по Европе!”

Заявление Альфонсо гласит: "Дорогие друзья! С тяжелым сердцем я решил расстаться с TEMPERANCE, но дело не в том, что мы разругались, просто мне требовалось прекратить ездить на гастроли, чтобы сконцентрироваться на своих проектах и своей жизни.

Я встал на этот путь около шести лет назад, и мы вместе побывали на многих сценах, во многих городах и в невероятных турах и фестивалях. Я от всего сердца благодарю фэнов и коллег, с которыми я работал в этой группе и вместе с которыми испытал успех и неудачи. Желаю им удачи в будущем и в предстоящем туре!

Ну а я продолжу играть на барабанах, преподавать и искать новые проекты, чтобы продолжать расти. Оставайтесь на связи! Увидимся на концертах!"

Заявление Алессии гласит: "Дорогие друзья! С тяжелым сердцем я вынуждена объявить, что мое участие в TEMPERANCE подошло к концу.

В 2018 году, когда Марко (Marco Pastorino, гитара, вокал) пригласил меня в группу, я была просто девушкой, которая с детства любила петь. Я определенно не имела никакого представления о прекрасном приключении, которое мне предстояло в последующие годы. Я буду навеки благодарна за шанс, который мне дали TEMPERANCE!

В ходе спадов и подъемов мировых гастролей и совместных концертов я, разумеется, сильно выросла и как певица, и как человек. Однако параллельно эволюционировали и мои приоритеты, и я почувствовала, что прежде всего мне необходимо сконцентрироваться на здоровье. На последних гастролях и выступлениях у меня слишком много раз были проблемы, которые не позволяли мне выступать в полную силу, как того требует такая группа, как TEMPERANCE. Я не стыжусь признать, что эта ситуация вызвала у меня сильное разочарование и тревогу, за которыми пришло осознание, что мне следует чаше слушать свое тело и взять перерыв в активных гастролях и длинных поездках. Мне все еще трудно принять эту необходимость, но я старюсь думать о ней не как о поражении, а как о возможности написать новую главу своей жизни.

Я искренне желаю ‘моим’ ребятам всего наилучшего в светлом будущем, полном красивых мелодий, высоких нот и мощных цепляющих припевов – трех главных причин, по которым я влюбилась в эту отличную группу!

Наконец, но не в последнюю очередь, я хочу от всего сердца поблагодарить всех наших фэнов и друзей по всему миру, которые всегда поддерживали нас все эти годы… Вы по-настоящему особенные!

Музыка и искусство в целом для меня главнее всего, поэтому я не прощаюсь! Мы снова встретимся на гастролях с ERA в феврале 2024 года. Ну а пока следите за мной в соцсетях, и давайте оставаться на связи!”

Оставшиеся участники TEMPERANCE добавили: “После трех лет переносов отменить тур с Тарьей (Tarja Turunen) было бы колоссальным ударом. Мы счастливы, что нашли решение, и мы более чем уверены, что вы будете рады предстоящим новостям!”

Последний альбом TEMPERANCE “Diamanti” вышел 19 ноября 2021 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2023-01-29 12:35:22

eXTReMe Tracker