SOLUTION .45 работают над новым альбомом

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-мелодик-дэт-металлисты SOLUTION .45, в состав которых входят экс-вокалист SCAR SYMMETRY Кристиан Олверстам (Christian Älvestam) и действующий барабанщик STRATOVARIUS Рольф Пилве (Rolf Pilve), работают над долгожданным новым альбомом. Он станет первой весточкой от группы после концептуальной дилогии “Nightmares In The Waking Stage”, которая вышла в двух частях в 2015 и 2016 годах.

Участники группы говорят: “Мы вернулись! Настало время для нового альбома SOLUTION .45, который уже наполовину готов у нас в демо-варианте, и тексты которого прольют свет на широкий круг ‘мраков’, поглощающих нашу жизнь, порой когда мы меньше всего этого ждем – на те мутации души, которые делают нас людьми, если хотите! Сведение и мастеринг нового альбома будет делать Якоб Хансен (Jacob Hansen, VOLBEAT, AMARANTHE, VOLA, FLESHGOD APOCALYPSE, EVERGREY, ABORTED) в конце 2023 – начале 2024 года, а выпускающим лейблом снова будут AFM Records“.

В состав SOLUTION .45 также входит гитарист Яни Стефанович (Jani Stefanovic), с которым Олверстам параллельно сотрудничает в дэт-металлической группе MISERATION. Кроме того, в 2023 году в SOLUTION .45 вернулся второй гитарист Патрик Гардберг (Patrik Gardberg), уже игравший в группе в 2010-2016 годах, а место басиста занял новый музыкант по имени Хенрик Лильесанд (Henric Liljesand), параллельно входящий в состав CIPHER SYSTEM и NIGHT CROWNED, а ранее игравший в THE UNGUIDED, DEAD BY APRIL и NIGHTRAGE.

Roman P-V - 2023-01-28 10:38:30

eXTReMe Tracker