Гитарист ACID DRINKERS опубликовал видеоклип с сольным проектом TRUISM

Архив новостей

Пока фэны ждут возобновления деятельности крестных отцов польского трэша ACID DRINKERS, участники группы занимаются собственными проектами. Басист и вокалист Титус успешно возродил TITUS TOMMY GUN и трибьют-группу ORGASMATRON, а барабанщик Слимак (Ślimak) чрезвычайно успешно вернул к жизни FLAPJACK. Ритм-гитарист Дзвон (Dzvon) не захотел оставаться в долгу и пытается пробиться в высшую лигу польской метал-сцены с грув-металлическим проектом TRUISM.

30 декабря TRUISM выпустили сингл “Ad Personam”. Вместе с Дзвоном, который также взял на себя функции вокалиста, в группе играет Михал Калечинский (Michał Kaleciński, бас), известный по участию во FLAPJACK, NONE и OCN, а Мачей Моравский (Maciej Morawski, гитара) и Бартош Дудыч (Bartosz Dudycz, барабаны) ранее работали с VEAL.

Дзвон говорит: “Нам пришлось найти в себе немало искр, чтобы только что основанная группа пережила последние три года. Едва сделав первые шаги, TRUISM и весь мир сорвались в долгое и неконтролируемое скольжение. Побитые, но целые, мы стали еще сильнее и относимся с большим смирением к себе и тем условиям, в которых мы создали эту группу.

Тем не менее, мы не забываем быть вызывающими, что и выражает трек ‘Ad Personam’. Кирпич за кирпичом, камень за камнем - мы выстраиваем свою стену, и чем дольше это займет, тем жестче будет падением для обманщиков”.

В поддержку сингла группа выпустила первый профессиональный видеоклип, снятый в колоритном театральном зале Культурного центра города Явор. Работой руководили Павел Островский (Paweł Ostrowski) и Филип Салапа (Filip Sałapa) из группы THE SIXPOUNDER.

“Ad Personam” возвещает о скором выходе EP “Insanitarium”, который станет приквелом для дебютного полноформатника, отложенного из-за спровоцированных пандемией трудностей.

“Insanitarium” увидит свет в ближайшие недели. Микшированием материала занимался известный продюсер Туэ Мэдсен (Tue Madsen), также работавший с SUICIDE SILENCE, MESHUGGAH, THE BLACK DAHLIA MURDER и др. Благодаря этому заглавный трек звучит как смесь живости TOOL с мощью последних релизов MESHUGGAH.

Roman P-V - 2023-01-26 11:21:28

eXTReMe Tracker