Премьера нового альбома METALLICA состоится в кинотеатрах накануне релиза

Архив новостей | English version

METALLICA и кинодистрибьютор Trafalgar Releasing приглашают поклонников группы на открытое прослушивание ее 12-го студийного альбома "72 Seasons". Только один вечер, 13 апреля 2023 года, "72 Seasons" будет проигран с объемным звуком в кинотеатрах всего мира, при этом каждая песня будет сопровождаться собственным видеоклипом и эксклюзивными комментариями группы. В результате фэны получат незабываемый опыт непосредственно накануне даты релиза альбома, которая назначена на 14 апреля.

Видеоанонс "72 Seasons - Global Premiere" можно посмотреть по этой ссылке. Билеты в кинотеатры поступят в продажу 2 марта на сайте metallica.film.

72 Seasons" выйдет 14 апреля на собственном лейбле группы Blackened Recordings. В альбом общей продолжительностью более 77 минут войдут 12 треков, спродюсированных Грегом Фиделманом (Greg Fidelman) при участии Джеймса Хэтфилда (James Hetfield, гитара, вокал) и Ларса Ульриха (Lars Ulrich, барабаны). "72 Seasons" – первая полноформатная работа METALLICA с новым материалом после "Hardwired…To Self-Destruct" (2016). Альбом будет доступен во всевозможных форматах, в том числе CD, двойной винил и цифровое скачивание. 

"Для фэнов METALLICA это колоссальная возможность услышать новый альбом первыми. Мы в восторге от того, что участвуем в этом историческом глобальном моменте, в очередной раз соединяя METALLICA с их фэнами", - заявила Кимберли Фруэ (Kymberli Frueh), старший вице-президент по составлению программ и приобретению контента Trafalgar Releasing.

METALLICA уже сотрудничали с Trafalgar в октябре 2019 года, когда на киноэкраны выходил фильм "S&M²", запечатлевший концерты METALLICA с Симфоническим оркестром Сан-Франциско, которые были приурочены к 20-летию их первой совместной работы "S&M".

METALLICA уже выпустили два сингла в поддержку - 72 Seasons” - "Lux Æterna", появившийся в сети 28 ноября 2022 года, и совсем свежий “Screaming Suicide”.

Roman P-V - 2023-01-26 10:39:05

eXTReMe Tracker