Видеоклип UNEARTH 'The Wretched; The Ruinous' в Сети

Архив новостей | English version

Первопроходцы американского металкора UNEARTH выпустили новый сингл  "The Wretched; The Ruinous". Над его записью группа в очередной раз работала с известным продюсером и звукоинженером Уиллом Патни (Will Putney).

Вокалист UNEARTH Тревор Фиппс (Trevor Phipps) объясняет: "'The Wretched; The Ruinous' суммирует наш грядущий альбом в музыкальном и текстовом плане, демонстрируя агрессию, мощь, мелодию, энергетику и тьму, то есть, UNEARTH на полном газе. В тематическом плане этот первый трек возлагает на человечество всю вину за разрушение нашей планеты и массовое вымирание миллионов видов, а также за неизбежное исчезновение самих людей из-за нашего халатного отношения к климатическому кризису.

Первый видеоклип в поддержку нового альбома снимался в Токио (Япония) - одном из наших любимых мест для выступлений на всей планете. Сырую энергетику толпы запечатлел талантливый Сейдай Такегоси (Seidai Takekoshi) и его дополнительные операторы Сейджито Нисими (Seijito Nishimi) и Рио Минекава (Ryo Minekawa), которые залезли в толпу, в яму и на сцену, чтобы должным образом зафиксировать мощь и эмоции, которые несет эта песня, и мы очень рады показать вам конечный результат.

Увидимся в туре по всему земному шару в 2023 году и далее".

UNEARTH - настоящие флагманы и хранители веры американского металкора. Они никогда не отказывались от своей любви к мелодике европейского дэт-метала, успешно совмещая ее с американским трэшем и хардкором. Группа существует почти 25 лет, за которые коллектив из Массачусетса отыграл бессчетное количество концертов и фестивальных шоу на шести континентах, продал сотни тысяч дисков и вдохновил целый ряд команд из числа самых важных в экстремальном металле наших дней, и до сих пор остается силой, с которой нельзя не считаться.

Для UNEARTH задача проста - оставаться UNEARTH.

Участники группы говорят: "Мы создали эту группу, чтобы играть музыку для себя самих, а не пытаться создать что-то для кого-то еще. Как только мы так и сделали, наша музыка начала находить отклик у народа, и это подталкивает нас вперед вот уже почти 25 лет. Мы рассчитываем продержаться еще 25".

Фиппс добавляет: "Мы всегда считали, что нужно рассматривать UNEARTH в максимально долгосрочной перспективе. Наши ориентиры в карьерном плане - это CANNIBAL CORPSE, TESTAMENT, EXODUS и SLAYER, то есть группы, которые никогда не останавливаются, никогда не шли на компромисс в своей музыке и много гастролировали по всему свету. Мы взяли на вооружение этот подход в самом начале, и благодаря ему мы существуем вот уже почти четверть века. Мы обожаем то, чем мы занимаемся, и продолжим заниматься этим и далее".

Вместе с Тревором, гитаристом Базом МакГро (Buz McGrath) и басистом Крисом О’Тулом (Chris O'Toole) на гастроли с группой сейчас ездят не только новый гитарист Питер Лейман (Peter Layman, ex-APIARY), который уже играл с UNEARTH ранее, но и барабанщик Майк Джастиан (Mike Justian), один из ключевых участников их “золотого” состава.

"Игра и харизма Майка на концертах не имеют аналогов, и мы чрезвычайно счастливы, что он вернулся к нам", - говорит Тревор. Летом 2022 года вместе с Джастианом и Лейманом группа отыграла на европейских фестивалях и с тех пор не оглядывается. В конце 2022 года она выступила на нескольких фестивалях в США и съездила в тур по Мексике, а на первый квартал 2023 года планируются ее гастроли по Австралии, Японии, Тайваню и Европе.

Roman P-V - 2023-01-26 09:35:03

eXTReMe Tracker