Вокалисту POISON предстоят две операции

Архив новостей

Фронтмен POISON Брет Майклз (Bret Michaels) рассказал, что ему предстоят две операции – одна по сшиванию порванной мышцы плечевого пояса, а вторая по удалению области кожи, пораженной раком.

Майклз сообщил последние новости о своем здоровье на своем официальном сайте. Он написал: "Едва начался новый год, как результаты медицинского осмотра и МРТ показали, что я порвал мышцу плечевого пояса в правом плече, что делает понятным, почему создается такое впечатление, что из него торчит какой-то бугор или кость. Ситуация осложняется тем, что мне также предстоит операция по удалению рака кожи, который был обнаружен в результате недавней биопсии".

Он продолжил: "Я в руках невероятных специалистов, и они оба уверены в отличном исходе. Возможно, это кое-что замедлит в начале года, но если на то будет воля божья, я обещаю, что этот год будет превосходным. Просто немного меньше сольных шоу и особых выступлений, пока все это не будет улажено. Как всегда, я продолжаю соблюдать диабетический режим и намерен и дальше зажигать в 2020 году!"

Следующее сольное выступление Брета запланировано на 23 января в зале “Hard Rock Hotel and Casino Tulsa” в городе Катуса, штат Оклахома.

Одним из самых тяжелых по количеству болезней годов в жизни Майклза был 2010-й, когда он перенес срочную операцию по удалению аппендицита, кровоизлияние в мозг и операцию на сердце.

"В тот год на меня навалилась масса проблем со здоровьем, но благодаря милости божьей, большим усилиям и терапии, я по-прежнему на берегу лужи и отлично провожу время", - заявил он в интервью для журнала People в прошлом месяце.

56-летний рокер, отец двух дочерей, всю жизнь лечится от подросткового диабета 1 типа и постоянно собирает средства не только на исследования в области диабета, но и для детской больницы Сент-Джуд, благотворительных фондов PetSmart и др.

Этим летом POISON отправятся в стадионный тур по США совместно с MÖTLEY CRÜE, DEF LEPPARD и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS.

Roman P-V - 2020-01-18 13:42:56

eXTReMe Tracker