Проект лидеров FEAR FACTORY и DIE KRUPPS выпускает дебютный альбом

Архив новостей | English version

Новый индустриальный проект DIEKLUTE, в котором участвуют фронтмен DIE KRUPPS Юрген Энглер (Jürgen Engler), гитарист FEAR FACTORY Дино Казарес (Dino Cazares) и электронщик Клаус Ларсен (Claus Larsen) из LEÆTHER STRIP, выпустит дебютный альбом "Planet Fear" 1 февраля на лейбле Cleopatra.

В пресс-релизе, посвященном выходу диска, говорится, что он "сочетает усилия всех трех музыкантов, которые доказывают, что их трудно превзойти в том, что они делают лучше всех. Агрессивные электронные биты, секвенсеры и гитары, от которых возникает чувство, что вас бьют в лицо. Тексты, которые критикуют текущую политическую ситуацию, спетые с гневом и убедительностью".

"Planet Fear" содержит 10 авторских песен и утяжеленную кавер-версию классического номера рэп-группы PUBLIC ENEMY 1988 года "She Watch Channel Zero?!"

Видеоклип на первый сингл с альбома, "All In Vain", снятый в июле прошлого года режиссером Винсенте Кордеро (Vincente Cordero) из студии Industrialism Films, будет опубликован на этой неделе. В видеоклипе использованы кадры из нового независимого фильма "The Relic", сценаристом и продюсером которого выступает Уильям Шетнер, также исполнивший в картине одну из ролей, а режиссером – Джаред Коуэн. "All In Vain", в свою очередь, прозвучит в фильме, выход которого на экраны ожидается в 2019 году.

Обложку "Planet Fear" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. If I Die
02. Out Of Control
03. The Hangman
04. Rich Kid Loser
05. For Nothing
06. Human Error
07. It's All In Vain
08. Born For A Cause
09. Infectious
10. Push The Limit
11. She Watch Channel Zero?! (PUBLIC ENEMY cover)

Roman P-V - 2019-01-16 09:48:26

eXTReMe Tracker