THRON выпустят альбом 'Dust' в марте

Архив новостей | English version

Немецкие блэк-дэт-металлисты THRON выпустят новый альбом “Dust” 31 марта на лейбле Listenable.

THRON были основаны в 2015 году опытными, преданными делу музыкантами из немецкого региона Шварцвальд с целью играть аутентичный блэк-дэт в духе начала и середины 90-х. Хотя группа появилась в Германии, благодаря мелодичному блэковому саунду THRON вполне могли бы сойти за скандинавский или финский коллектив.

Дебютный альбом THRON одного с группой названия вышел в 2017 году. На следующий год за ним последовал тепло принятый критиками “Abysmal”, а третий полноформатник “Pilgrim” (2021) с его ошеломительными блэк-дэтовыми двухгитарными атаками сделал коллектив известным по всему миру.

Первым синглом с грядущего альбома станет песня "Return…", которая увидит свет в цифровом виде 9 февраля. Ну а пока тизер альбома опубликован по этой ссылке.

Dust” был записан в студиях Black Halo в Райнфелдене, Chäuer в Бярне и RL во Фрайбурге в 2022 году. Сведение и мастеринг сделал Кристоф Брандес (Christoph Brandes) в студии Iguana в Марх-Буххайме в октябре того же года. Обложку подготовила студия Khaos Diktator.

Трек-лист “Dust” выглядит следующим образом:

01. Dying In The Mud
02. Return...
03. The True Belief
04. The Golden Calf
05. Monologue
06. The Eve
07. Into Oblivion (
бонус-трек на CD и в диджипаке)
08. The
Tyranny Of I" (бонус-трек на CD и в диджипаке)
09. Face Of Despair
10. The Wrong God
11.
Martyr

Roman P-V - 2023-01-24 14:25:45

eXTReMe Tracker