Участники CANNIBAL CORPSE и MUNICIPAL WASTE выпустили дебютный EP с проектом HEAVEN'S GATE

Архив новостей

Новая супергруппа HEAVEN’S GATE, в которой объединились фронтмен MUNICIPAL WASTE и IRON REAGAN Тони Фореста (Tony Foresta) и барабанщик CANNIBAL CORPSE Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz), выпустила дебютный EP 20 января на лейбле Beach Impediment. Его можно полностью послушать на YouTube по этой ссылке.

Вместе с Тони и Полом в HEAVEN'S GATE Играют гитарист Майк Гу (Mike Goo) из WARTHOG и басист Джефф Хоу (Jeff Howe) из REVERSAL OF MAN и HORSEWHIP. Пять песен их дебютного релиза были записаны в январе 2022 года со звукоинженерами Джерами Клингом (Jeramie Kling, барабанщик VENOM INC. и др.) и Тейлором Нордбергом (Taylor Nordberg, нынешний гитарист DEICIDE) в студии Smoke and Mirrors Productions во флоридском городе Спринг-Хилл. Сведение сделал Уилл Киллингсуорт (Will Killingsworth) в студии Dead Air, а мастеринг – Джоэл Грайнд (Joel Grind) из TOXIC HOLOCAUST.

Трек-лист “Heaven’s Gate” выглядит следующим образом:

1. Smear Crusade 02:05
2. Cinder Woman 01:05
3. Into the Sinkhole 02:21
4. Jerusalem Syndrome 01:47
5. Skyway 03:44

“Короче говоря, несколько лет назад Майк Г. и я переехали в Сент-Питерсберг, и нам ужасно хотелось найти какой-то выход для нашей креативности, - рассказал Фореста в интервью для журнала Decibel. – Просто группу, с которой можно было бы давать локальные концерты, сочинять музыку и просто тусоваться. Я много лет обсуждал с Полом идею сделать что-нибудь вместе, потому что мы нашли общий язык на почве нашей любви к суперскоростным группам, таким как LIMP WRIST, THE ACCÜSED и INFEST, и сейчас у нас появилась идеальная возможность, потому что Майку тоже нравится весь этот материал. А привлечь Джеффа имело смысл, потому что в его резюме участие в таких убойных группах той эпохи, как REVERSAL OF MAN и COMBATWOUNDEDVETERAN".

Дебютное выступление HEAVEN’S GATE состоялось 22 февраля 2022 года в зале “The Wolly” во флоридском городе Гейнсвилл. На разогреве сыграли ASSHOLE PARADE.

Roman P-V - 2023-01-24 11:22:51

eXTReMe Tracker