Новая группа экс-вокалиста ESKIMO CALLBOY подписалась на лейбл Century Media

Архив новостей

Лейбл Century Media объявил о подписании контракта с группой GHØSTKID, лидером которой является бывший вокалист ESKIMO CALLBOY Себастьян “Зуши” Бизлер (Sebastian "Sushi" Biesler).  “Музыка GHØSTKID - это погружение во мрак и агрессию. Она уродливая, но в то же время прекрасная, тяжелая, но с чутьем на цепляющие мелодии”, - гласит пресс-релиз.

В проекте также участвуют шведский барабанщик Стив Йоаким (Steve Joakim) и двое музыкантов TO THE RATS AND WOLVES - Дэнни Гулденер (Danny Güldener, гитара) и Станислав Цивил (Stanislaw Czywil, бас). Первое впечатление о GHØSTKID можно составить по их дебютному видеоклипу “Start a Fight”, который опубликован по этой ссылке.

Эта песня - освежающая смесь современных тяжелых стилей, обладающая неотразимым спеднетемповым грувом и запоминающимися мелодиями. Группа решила заявить о себе энергичным роликом с исполнением этой песни, которая показывает, чего ждать от нее в дальнейшем.

Зуши комментирует: “Иногда жизнь может быть трудной, и в ней бывает легко запутаться. Эта песня рассказывает о том, как я себя чувствовал в очень непростые времена. Каждую секунду дня мне казалось, что внутри меня тикает бомба, и ‘Start A Fight’ - это тот момент, когда я сказал себе: хватит!”

“Start a Fight” войдет в дебютный альбом GHØSTKID одного с группой названия, который спродюсировал знаменитый Скай ван Хофф (Sky van Hoff, RAMMSTEIN, EMIGRATE). Релиз альбома запланирован на ноябрь.

Roman P-V - 2020-08-09 10:07:29

eXTReMe Tracker