Эми Ли утверждает, что у EVANESCENCE есть будущее

Архив новостей

Эми Ли (Amy Lee) сообщила фанатам, что после нескольких лет творческого перерыва, коллектив, в котором она выступает в качестве вокалистки, готов вернуться. EVANESCENCE отправились в отпуск в 2011 году в связи с тем, что Эми посвятила себя семье, своему первенцу и сольным проектам. 

"У EVANESCENCE есть будущее, – заявила певица. – Я не буду вдаваться в подробности, потому что хочу, чтобы все развивалось шаг за шагом. На данный момент мы делаем действительно классный виниловый бокс-сет, в который войдут все наши альбомы, а также наработки для альбома 'Fallen'. Фанаты уже давно просили нас об этом. Кроме того, мы перезаписали некоторые песни с этих наработок – и это вышло действительно здорово!"

Эми добавила, что с нетерпением ждет выхода того, что уже сделано. Внимание группы привлекли не самые популярные песни. Так, например, поклонники услышат песню "The Change".

"Это одна из моих самых любимых песен, которые мы сделали как группа, – отметила вокалистка. – В ней я могу просто открыть свой разум и петь. Эта песня заставляет меня чувствовать внутри себя музыку".

На ближайшие месяцы у EVANESCENCE запланирован тур по США. Музыканты обещают раскрыть подробности своего возвращения в самое ближайшее время.

Ольга Юрьевна - 2016-10-06 10:56:35

eXTReMe Tracker