RISE OF THE NORTHSTAR анонсировали цифровой EP 'Live In Paris'

Архив новостей

18 мая 2019 года французские грув-металлисты RISE OF THE NORTHSTAR вернулись на парижскую сцену после двух лет отсутствия, вооруженные новым альбомом “The Legacy Of Shi”. Группа воспользовалась этой возможностью, чтобы сделать аудио- и видеозапись нескольких песен, исполненных на том аншлаговом концерте. Они выйдут 19 июня в виде цифрового концертного EP Live In Paris” – первого релиза такого формата в истории группы. Выпускающий лейбл – Nuclear Blast Records

Также в EP войдет бонусный студийный трек "Sayonara", записанный в 2017 году в нью-йоркской студии Silver Cord вместе с Джо Дуплантье (Joe Duplantier) из GOJIRA. Эта колоссальная композиция с припевом на японском языке ранее не издавалась в цифровом виде и была доступна только на японском издании “The Legacy Of Shi”, а также на виниловой версии альбома.

В этот особенно трудный для музыкальной индустрии период RISE OF THE NORTHSTAR дают собственный ответ на невозможность выступать вживую: "Если вы не можете прийти на наше шоу, мы доставим это шоу к вам ".

Трек-лист “Live In Paris” выглядит следующим образом:

01. The Awakening
02. Here Comes The Boom
03. Welcame (Furyo State Of Mind)
04. Nekketsu
05. Bosozoku
06. Samurai Spirit
07. Sayonara (
студийный бонус-трек)

“The Legacy Of Shi”,
второй полноформатный альбом RISE OF THE NORTHSTAR, увидел свет 19 октября 2018 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2020-06-11 12:03:54

eXTReMe Tracker