Новая книга о RUSH выходит в мае

Архив новостей | English version

Издательство Rufus Publications анонсировало первую книгу в серии черно-белых изданий под общим названием "Portraits". Эта книга посвящена легендарным канадским прогрессив-рокерам RUSH, а представленные в ней фотографии сделал Фин Костелло (Fin Costello).

"Portraits Of Rush" – это эпическое фотопутешествие от тура "All The World's A Stage" (1976-1977) до тура "Exit Stage Left" (1981), затрагивающее также и все туры между ними.

У Костелло был полный доступ к RUSH, когда они путешествовали, репетировали, играли вживую и записывались в студии, так что получилась очень откровенная книга о группе, находящийся на пути к суперзвездному статусу. Источниками дополнительного текста послужили статьи о группе соответствующего периода. Изображения для книги прошли соответствующую предпечатную подготовку, а для печати будет использоваться высококачественная матовая мелованная бумага.

Книга имеет квадратную форму и размеры 230 на 230 мм, вставлена в переплетную крышку и состоит из 240 страниц. В комплекте с книгой будет поставляться раскладной постер, и все это будет упаковано в черную суперобложку с логотипом, отпечатанным золотой фольгой. Основное издание будет иметь тираж 666 экземпляров и стоить 55 британских фунтов. Кроме того, в продажу поступит более крупное, ультра-лимитированное издание “Leather and Metal” размерами 375 на 375 мм с обложкой из кожи повторной переработки и в алюминиевой суперобложке, сваренной вручную. Его тираж составит всего 50 копий, а стоить оно будет 500 британских фунтов.

Предварительные заказы на книгу принимаются по этой ссылке. Все, кто оформит заказ до конца февраля, получат скидку 10 процентов. Рассылка книг заказчиков запланирована на конец мая.

В новой серии "Portraits" будут выходить красиво оформленные квадратные книги размерами 230 на 230 мм в суперобложках. В основу каждой книги лягут фотографии какого-то одного фотографа, связанного с данным артистом, плюс фотографии из дополнительных источников. Печать и переплет книг будут осуществляться в Великобритании. Предисловие для каждого издания данной серии написал музыкальный журналист Джон Такер (John Tucker), а другие тексты взяты из статей в прессе тех же периодов, что и фотографии. Каждый экземпляр тиража будет иметь свой номер и комплектоваться эксклюзивным постером или принтом. Другие издания в данной серии ожидаются позднее в текущем году.

Roman P-V - 2023-01-24 15:15:49

eXTReMe Tracker