Вокалист Они Логан снова ушел из LYNCH MOB

Архив новостей | English version

Вокалист Они Логан (Oni Logan) в очередной раз покинул группу LYNCH MOB, из которой он уже уходил и в которую возвращался несколько раз за последние 30 лет.

В своем посте на Facebook, озаглавленном "Брат покинул здание", Логан написал: "Когда новый год бросает первый луч света, самое время для новых начал. От некоторых из них дрожит сердце, а некоторые просто должны произойти".

"Я был первым вокалистом LYNCH MOB, я уходил и возвращался, я отыграл с этой группой много шоу и проехал много миль. Я горжусь тем, что был участником записей и братства", - продолжил он.

"Я бы хотел сказать спасибо фэнам, которые продолжают приходить на наши концерты все эти годы, и поблагодарить их за интерес к тому, что мы считали нужным сказать в наших новых записях.

Я предвкушаю то, что принесет 2018 год! Я собираю новый проект для записи и гастролей. Сочинение и запись всегда были теми аспектами жизни музыканта, которые приносят мне наибольшее удовлетворение.

Я также намереваюсь сочинять вместе с другими артистами и группами.

2018 год открывает широчайшие возможности, и я чувствую приближение новых начал".

Линч впервые вошел в состав LYNCH MOB в 1990 году, однако покинул группу после выхода первого же ее альбома, "Wicked Sensation". В конце нулевых Они и гитарист Джордж Линч (George Lynch) возобновили совместную работу под этим названием.

В интервью 2014 года на вопрос, что заставляет его снова и снова возвращаться в группу, из которой он уходил уже несколько раз, Логан ответил: "Это моментально узнаваемые риффы – эти сексуальные риффы, которыми снабжает меня Джордж, и которых я не получаю ни от кого другого. Другие почему-то их не сочиняют.

У нас особые отношения. Так было всегда. И если вы спросите его, он скажет вам то же самое: других таких нет. Просто так построена наша работа. Почему-то между нами возникает энергетика и синергия, которые выступают двигателем процесса. Он рождает эти риффы, которые вызывают у меня охренительное желание писать. Вот так все здорово и просто. В нем есть что-то волшебное, он пурист, он глубокий мыслитель, и я думаю, что и он обо мне того же мнения.

Когда он говорит мне: 'О, мужик, отличный текст', я ему верю. Потому что мы оцениваем друг друга по достоинству.

Мне кажется, сейчас нам необходимо просто дать ситуации развиваться самой собой. И я всегда буду рад этому".

Последний альбом LYNCH MOB "The Brotherhood" увидел свет в сентябре 2017 года на лейбле Rat Pak.

Roman P-V - 2018-01-14 17:24:25

eXTReMe Tracker