RISE OF THE NORTHSTAR анонсировали новый альбом 'Showdown'

Архив новостей

Французские грув-металлисты RISE OF THE NORTHSTAR выпустят новый альбом “Showdown” 7 апреля на лейбле Atomic Fire. Эта новая эпоха в истории группы началась 20 января с релиза сингла “One Love”, видеоклип на который можно посмотреть по этой ссылке.

“’One Love’ – это позитивная песня. Ее послание очень простое – храните веру и никогда не отказываетесь от того, что позволяет вам почувствовать себя живым. Никогда не отрывайтесь от корней”, - говорят участники группы.

"Showdown" – третий альбом группы, увлеченной урбанистическим саундом и японской поп-культурой. Он громко и четко провозглашает свои цели – прыгать, трясти хаером и устраивать мош. Сведением материала занимался Йоханн Майер (Johann Meyer), известный по работе с GOJIRA, а мастеринг сделал Тед Дженсен (Ted Jensen) в американской студии Sterling Sound.

На счету RISE OF THE NORTHSTAR два студийных альбома, три EP (включая концертный релиз 2020 года ‘Live In Paris’) и такие хиты, как “Demonstrating My Saiya Style”, “Here Comes The Boom”, “Sounds Of Wolves” и “Again And Again”.

Roman P-V - 2023-01-21 19:46:50

eXTReMe Tracker