Джордж Линч выпускает дебютный альбом с проектом THE BANISHMENT

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с проектом THE BANISHMENT. Гитарист Джордж Линч (George Lynch, LYNCH MOB, THE END MACHINE, ex-DOKKEN) и программист и мульти-инструменталист Джо Хейз (Joe Haze) объединились под этим названием в 2011 году, а с 2020 года в его состав также входит лос-анджелесский вокалист Девикс Сзелл (Devix Szell).

Дебютный альбом THE BANISHMENT "Machine And Bone" выйдет 10 марта. Видеоклип "Got What You Wanted" можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

В качестве гостей на "Machine And Bone" спели Ричард Патрик (Richard Patrick) из FILTER и Томми Виктор (Tommy Victor) из PRONG. Это тяжелый индустриальный альбом со взрывами блюзовых и психопатических гитарных партий Линча.

Линч появился на хард-рок-сцене 80-х с лос-анджелесской группой DOKKEN и прославился на весь мир. Помимо DOKKEN он пользовался большим успехом с группой LYNCH MOB, которую он основал после ухода из DOKKEN. За последующие десятилетия он создал огромное количество музыки, как с LYNCH MOB, так и в сольном формате, а также в совместных проектах с другими артистами. В число таких проектов входят KXM с Дагом Пинником (Doug Pinnick, KING'S X) и Рэем Лузье (Ray Luzier, KORN), THE END MACHINE с Джеффом Пилсоном (Jeff Pilson, FOREIGNER, ex-DOKKEN), Миком Брауном (Mick Brown, ex-DOKKEN) и Робертом Мэйсоном (Robert Mason, WARRANT), SWEET & LYNCH с Майклом Свитом (Michael Sweet, STRYPER), ULTRAPHONIX с Кори Гловером (Corey Glover, LIVING COLOUR), DIRTY SHIRLEY с Дино Джелусиком (Dino Jelusick, ANIMAL DRIVE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) и др. В THE BANISHMENT Линч продолжает раздвигать границы своей музыкальной креативности, вторгаясь на более мрачные, подсознательные и хаотичные территории.

Хейз – невероятно разноплановый продюсер, звукоинженер, инженер сведения и ремикширования, гитарист и программист, работающий в стилях рок, индастриал, джаз, поп и даже регги. В последние несколько лет он вырвался на передний край индустриально-металлической сцены, активно работая с группой PRIMITIVE RACE, сначала делая для них ремиксы, а затем спродюсировав их второй альбом "Soul Pretender", а также в концертном составе LORDS OF ACID, с которыми он, в частности, в 2017 году съездил в тур "Sextreme Fest". Сейчас он работает в студии над посмертным альбомом участника PRIMITIVE RACE Чака Мозли (Chuck Mosley), более известного в качестве вокалиста FAITH NO MORE.

Сзелл американский артист, певец, музыкант, продюсер и автор песен. Он родился в пригороде Лос-Анджелеса и в подростковом возрасте активно практиковался на гитаре, сочинял музыку и давал экспериментальные нойзовые концерты с локальными панк-группами. Он участвовал в таких коллективах, как STAYTE, THE NARCOSIS DESIGN, MOMENTEM и SYMBOLISM, куда входили экс-участники SAMHAIN и CHRISTIAN DEATH. Также он сочинял закадровую музыку для таких фильмов, как “Зажги меня” Кэтрин Хардвик, "Way To Blue" Джейми Дикона и "Stick And Poke" Сьюзан Ландау. Видеоклип THE BANISHMENT "Got What You Wanted" – его режиссерский дебют.

Трек-лист "Machine And Bone" выглядит следующим образом:

01. Reaction
02. Max
Pain (при участии Ричарда Патрика)
03. Right (при участии Томми Виктора)
04. Lost Horizon
05. The Dread (
при участии Джейсона Чарльза Миллера (Jason Charles Miller))
06. Reunion
07. Terra Nullius
08. Got What You Wanted
09.
Terror (при участии Томми Виктора)
10. Machine And Bone

Roman P-V - 2023-01-20 15:20:50

eXTReMe Tracker