Видеоклип HEIDEVOLK 'Wederkeer' в Сети

Архив новостей | English version

"Wederkeer”, новый видеоклип голландских фолк-металлистов HEIDEVOLK, можно посмотреть здесь. Этот эпический акустический трек является заглавным на новом альбоме группы, который выходит 24 февраля на лейбле Napalm.

Участники группы комментируют: "Сегодня мы с гордостью представляем наш третий видеоклип в поддержку 'Wederkeer!' Заглавный трек 'Wederkeer' - это мощный акустический гимн о внутренней силе, гордости и верованиях. В видеоклипе мы видим, как девушка бродит по холодному темному лесу. Она заблудилась, но что-то внутри нее заставляет продолжать поиски и говорит ей, чтобы она не останавливалась. Внезапно манящий гимн подсказывает ей, в какой стороне можно увидеть на отблески огня между деревьями и тени мужчин, поющих чистую и бескомпромиссную песню. Когда она в итоге вступает в круг света, сцена, свидетелем которой она, как ей кажется, была, исчезает, как будто ничего и не было…

Сейчас, когда до выхода нашего нового альбома осталось совсем недолго, этот сырой акустический трек показывает вам еще одну сторону того, что вас ждет. Присоединяйтесь к нам, наше пэган-металлическое братство сейчас на подъеме!"

Ранее в поддержку "Wederkeer”, первого альбома HEIDEVOLK за пять лет, вышли синглы "Klauwen Vooruit" и "Drink met de Goden (Walhalla)”.

HEIDEVOLK ворвались на метал-сцену со впечатляющим дебютным альбомом “De strijdlust is geboren” (2005), в котором они явили миру собственный вариант фолк-метала с двумя чистыми вокалами, неотразимыми цепляющими песнями, народными инструментами и скоростными метал-риффами. Их новая работа “Wederkeer” не стала исключением в их дискографии и вновь доказывает, почему секстет из Арнхема относится к числу лучших представителей своего жанра и не только.

Roman P-V - 2023-01-19 12:25:22

eXTReMe Tracker