Новый альбом A PERFECT CIRCLE доступен в виде голограммы

Архив новостей

"Eat The Elephant", новый альбом супергруппы A PERFECT CIRCLE, лидером которой являются вокалист TOOL Мэйнард Джеймс Кинэн (Maynard James Keenan) и гитарист Билли Хоуэрдел (Billy Howerdel), дебютировал на первой строчке целого ряда чартов журнала "Billboard". В частности, он возглавил хит-парады рок-альбомов, альтернативных альбомов и независимых альбомов; что же касается главного хит-парада, так называемого "Billboard 200", то в нем он занял 3-ю строчку. Это уже четвертый подряд альбом группы, дебютировавший в Топ-5 главных чартов "Billboard".

Помимо традиционных изданий (CD, винил различных цветов, вариант для платного скачивания), "Eat The Elephant" доступен в виде подарочного бок-сета, специально для которого кинематографист Стивен Себринг, лауреат наград фестиваля "Sundance" и создатель фильмов "Horses: Patti Smith And Her Band", "Dream Of Life", сделал первый в мире альбом-голограмму. На протяжении 58 обладатель бокс-сета сможет смотреть голографическое изображение глазами маленькой девочки. Для этого нужно навести на свой смартфон специальную призму и ввести определенный код. Бокс-сет можно наказать в официальном интернет-магазине A PERFECT CIRCLE.

"Заручиться доверием Мэйнарда и Билли для реализации этого проекта - это мечтал любого настоящего артиста", - заявил Себринг. - "За 14-летний перерыв в их деятельности технологии догнали по уровню развития их революционную музыку и дали мне шанс применить новые идеи пространственной передачи изображения к этому потрясающему альбому".

A PERFECT CIRCLE взяли перерыв после альбома “Emotive” (2004), который Кинэн объяснял необходимостью сконцентрироваться на TOOL и желанием предоставить Хоуэрделу больше возможностей показать себя. Однако в 2010 году группа воссоединилась и с тех пор регулярно ездит в туры. Вместе с Кинэном и Хоуэрделом в группе играют Джеймс Иха (James Iha, SMASHING PUMPKINS) на ритм-гитаре, Мэтт МакДжанкинс (Matt McJunkins) на басу и Джефф Фридл (Jeff Friedl) на барабанах.

Roman P-V - 2018-05-01 12:19:02

eXTReMe Tracker