Вокалист DARKANE пропустит тур по Латинской Америке, его заменит Энди Солвестрем (экс-AMARANTHE)

Архив новостей | English version

Шведские мелодик-дэт-трэш-металлисты DARKANE впервые в своей истории поедут в тур по Южной Америке. Однако их вокалист Лоуренс Макhори (Lawrence Mackrory) не сможет отправиться с ними.

Заявление группы гласит: "С тех пор, как 25 лет назад мы основали DARKANE, мы хотели гастролировать по Латинской Америке. Так что мы очень взволнованы тем, что впервые поедем в тур по Латинской Америке в марте! Но, к сожалению, Лоуренс не сможет присоединиться к нам в этом туре.

Это шанс из категории ‘сейчас или, возможно, никогда’ – нам необходимо ехать не позднее марта, потому что у промоутера уже были забронированы другие туры. Поэтому мы возьмем в этот тур Андреаса ‘Энди’ Солвестрема (Andreas 'Andy' Solveström, ex-AMARANTHE, WITHIN Y, EVILDOER) в качестве временной замены Лоуренса. Энди также будет петь с нами на фестивале ‘Helltown Indoors’ в зале ‘The Tivoli’ в Хелсинсборге 3 марта".

Сам Макрори опубликовал по этому поводу следующее заявление: "В последние несколько лет моя карьера музыкального продюсера стала для меня приоритетнее, чем участие в группе, а этот тур предложили нам совсем недавно, когда я уже зарезервировал первые несколько месяцев 2023 года под продюсирование. Поскольку остальные участники группы очень хотели поехать в этот тур сейчас и не могли его отложить, я благословил их на то, чтобы найти мне замену на этот тур, и они нашли великолепного, компетентного и опытного вокалиста на свободное место у микрофона. Я желаю им всяческих удач в этом туре по Центральной и Южной Америке, который, по хорошему говоря, нам следовало отыграть еще давно!"

Последний студийный альбом DARKANE Inhuman Spirits” вышел 24 июня 2022 года на лейбле Massacre. Его сведением и мастерингом занимался сам Макрори в своей студии Rorysound, и итоговый результат звучит интенсивно, брутально, грувово и цепляюще. Обложку альбома нарисовал Матиас Блом (Mathias Blom) из студии The Happy Creative.

Roman P-V - 2023-01-15 09:52:42

eXTReMe Tracker