Басист KILLSWITCH ENGAGE выпускает новый альбом с DEATH RAY VISION

Архив новостей | English version

Олдскульные хардкорщики DEATH RAY VISION из штата Массачусетс, в состав которых входит басист KILLSWITCH ENGAGE Майк ДАнтонио (Mike D'Antonio), подписали контракт с лейблом Metal Blade. Их третий альбом "No Mercy From Electric Eyes" увидит свет летом. Ну а пока тизер с кусочком новой песни опубликован по этой ссылке.

"Я чрезвычайно рад тому, что DEATH RAY VISION присоединяются к семье Metal Blade, - заявил Д'Антонио. – Новый альбом – это отвал башки, и я не могу представить себе лучшего лейбла для его издания!"

Основатель Metal Blade Брайан Слэджел (Brian Slagel) отметил: "Я с восторгом приветствую DEATH RAY VISION среди членов семьи Metal Blade! Нам очень нравится работать с Майком Ди, и мы с нетерпением ждем их альбома!"

DEATH RAY VISION приступили к сочинению материала в конце 2018 года после тура с KILLSWITCH ENGAGE. Альбом "Negative Mental Attitude", выпущенный ими ранее в том же году, создавался на большом творческом подъеме, и музыканты не хотели сбавлять обороты.

"После того, как мы столько лет играем вместе, у нас куда сильнее чувство группы, и мы стали лучше в плане сочинения материала и развития идей каждого из нас", - говорит гитарист Пит Кортиз (Pete Cortese).

Новое измерение в саунде группы открылось с приходом вокалиста Кита Беннетта (Keith Bennett), ранее работавшего с такими значимыми коллективами, как WRECKING CREW, PANZERBASTARD (оба выступали на одной сцене с еще одной группой Д'Антонио OVERCAST) и RAMALLAH.

"Кит привносит колоссальный напор и вызывает доверие у публики. Он привнес новое чувство энтузиазма и восторга, что еще сильнее разожгло в нас желание сделать убойный альбом", - говорит Кортиз. Второй гитарист Крис Росати (Chris Rosati) добавляет: "Если говорить образно, Кит – это природная стихия. Как он погружается в новую песню и быстро придумывает вокальную партию и текст – это надо видеть".

Roman P-V - 2023-01-14 16:37:27

eXTReMe Tracker