Фронтмен CATTLE DECAPITATION снялся в новом видеоклипе на старую песню MACABRE

Архив новостей

Легендарные чикагские дэт-металлисты MACABRE, в очередной раз вернувшиеся к активной деятельности, опубликовали весь свой бэк-каталог в цифровом виде на лейбле Nuclear Blast. Он доступен по этой ссылке.

В рамках раскрутки этого шага группа сняла новый видеоклип на песню "The Ted Bundy Song" с альбома “Sinister Slaughter” (1993). Его режиссером выступил Джеффри Сиссон (Jeffrey Sisson), а главного героя песни – американского серийного убийцу Теда Банди – сыграл Трэвис Райан (Travis Ryan) из CATTLE DECAPITATION. Посмотреть данный ролик можно здесь.

Вокалист и гитарист MACABRE Корпорейт Дэт (Corporate Death) комментирует: "Мы – группа, существующая уже очень давно. Публикация всего бэк-каталога MACABRE в цифровом виде – это для нас нечто из новой школы, так что для того, чтобы привлечь к ней больше внимание, мы решили сделать нечто олдскульное и сняли видеоклип на какую-нибудь старую песню. Итак, мы возвращаемся в 1993 год и представляем вашему вниманию 'The Ted Bundy Song' с нашего альбома ‘Sinister Slaughter’“.

В качестве бонуса группа напечатала тираж футболок "Bundy" с изображением Трэвиса Райана. Их можно купить в интернет-магазине MACABRE по этой ссылке.

MACABRE, основанные в 1985 году, сочетают в своем творчестве элементы документально-криминальных романов, мат-рока, детских песенок, панка, трэша, народных мелодий, дэт-метала, джаза, блэк-метала и не только, так что получается энергичный, цепляющий и моментально узнаваемый сплав. Музыканты называют свой стиль “murder metal”, т.е. “металл про убийства”. В этом стиле не играет ни одна другая группа. Песни MACABRE – это совершенно реальные истории о негуманности человека к человеку, изложенные во всех ужасающих подробностях и рассказанные запатентованным скрежещущим голосом Корпорейта Дэта.

Состав MACABRE до сих пор состоит из трех оригинальных участниках – Корпорейта на гитаре и вокале, Нефариуса (Nefarious) на басу и вокале и Денниса Менэса (Dennis the Menace) на барабанах. На счету группы пять полноформатных альбомов и концерты в десятках стран, а к числу ее преданных фэнов причисляют себя участники таких групп, как CARCASS и SLIPKNOT. Все они отмечают присущее трио чувство юмора, которое убивает еще хлеще, чем ее музыка.

Roman P-V - 2020-01-27 11:51:36

eXTReMe Tracker