DRAIN OF IMPURITY выпустили пятый альбом

Архив новостей | English version

Турецкий брутал-дэтовый проект DRAIN OF IMPURITY, лидером которого является гитарист и вокалист Бату Четин (Batu Cetin) из CENOTAPH, выпустил пятый полноформатный альбом "Beneath The Maze Of Infinite Equilibrium" 10 января собственными силами. Вместе с Бату в записи материала участвовал барабанщик Нихил Талвалкар (Nikhil Talwalkar) из ANAL STABWOUND. Альбом можно полностью послушать на YouTube по этой ссылке.

Трек-лист "Beneath The Maze Of Infinite Equilibrium" выглядит следующим образом:

1. Xenobiologic Gore Contagion
2. Infinite Recycle Of Morbid Breed
3. Unknown Life Forms On The Lunar Surface
4. Anomalous Panspermia Transmission
5. Beneath The Maze Of Infinite Equilibrium
6. Towards The Ancestors & Endless Dark Matter
7. From The Depths Of Primitivism To Embryonic Wisdom
8. Paroxysmal Distress Into The Vacuum Chamber
9. Infected By Alien Scourge

Проект DRAIN OF IMPURITY был основан в 2000 году вокалистом культовой турецкой группы CENOTAPH Бату Четином. Целью Бату было делать музыку, которая будет отличаться от того, что исполняет его основной коллектив. Проект был основан в тот период, когда Бату проживал в Австрии, и на первых двух кассетных сплитах с CRANITRIPSY и STENCH OF NECROPSY он записал все инструменты и вокал в собственной домашней студии. На следующем EP “Sordid Acts of Torture” на гитарные партии был привлечен его брат Башар Четин (Basar Cetin). После этих релизов проект был заморожен на целых 10 лет вследствие загруженности Бату с CENOTAPH.

В 2010 году Бату вернулся к DRAIN OF IMPURITY и начал записывать новый материал, на этот раз более слэмовый, с некоторыми элементами гор-грайнда. Последующие два EP альбома и полноформатник “Human Anatomy” были изданы на американском лейбле Sevared, а в дальнейшем переизданы турецким андеграундным лейблом Extreminal Productions.

В 2015 году Бату решился записать новый концептуальный альбом под названием “Into the Cold Crypts of Dead Planet”, посвященный жестоким реалиям будущей жизни человечества во враждебном мире вновь исследуемого космоса. Этот полноформатный альбом был записан в Анкаре (Турция), а его внеземное оформление нарисовал Артур Рябов (Art Of Gore Illustrations). Диск вышел на лейбле российском лейбле More Hate Productions в том же году.

Впоследствии More Hate издали еще два альбома DRAIN OF IMPURITY - “The Seventh Planet of the Infected Cygnus System” (2016) и “Perdition Out the Orbit” (2018).

Roman P-V - 2023-01-11 08:22:28

eXTReMe Tracker