Видеоклип VISIONS OF ATLANTIS 'Clocks' в Сети

Архив новостей | English version

Интернациональные симфо-металлисты VISIONS OF ATLANTIS добились большого успеха в 2022 году с альбомом “Pirates”, который впервые за всю историю группы попал верхнюю двадцатку официального немецкого хит-парада. Вслед за релизом альбома последовали большие гастроли по Европе и США, однако и с началом нового года группа не намерена сбавлять обороты. Уже сейчас в сети можно посмотреть их новый видеоклипClocks”, а одновременно с ним группа анонсировала сразу два больших тура.

“Pirates Over North America” стартует в Лос-Анджелесе 7 февраля, и на разогреве будут выступать THE SPIDER ACCOMPLICE. За ним последует “Pirates Over Europe”, первый концерт которого состоится в Германии 4 апреля. В качестве суппорта с VISIONS OF ATLANTIS поедут AUTUMN BRIDE.

Вокалистка Клементина Делони (Clémentine Delauney) говорит: ”Мы очень взволнованы выходом видеоклипа 'Clocks', потому что мы в восторге от этой песни, и мы заметили, что она быстро вошла в число любимых и у наших фэнов! Это было видно по реакции толпы каждый раз, когда мы играли эту песню вживую в прошлом году!  Так что перед вами веселая зарисовка на тему того, как наслаждаться жизнью, будучи пиратом и помня, что часы тикают… Давайте все вместе отыграем 2023 год в лучшем виде!”

Второй вокалист Микеле Гуйатоли (Michele Guaitoli) отмечает: “Мы не смогли бы найти способ отметить выход этого нового видеоклипа лучше, чем анонсом тура! Наш 2023 год начнется не только первым в нашей истории туром по США в качестве хэдлайнеров, где на разогреве выступят THE SPIDER ACCOMPLICE, но мы также анонсируем и европейский тур по городам, которые мы не смогли посетить в прошлый раз! В этом новом приключении нам составят компанию AUTUMN BRIDE... и, хотите – верьте, хотите – нет, но скоро будут и другие новости!"

Альбом “Pirates" вышел 13 мая на лейбле Napalm. Как гласит пресс-релиз, это “самая уверенная и честная работа” VISIONS OF ATLANTIS, “доказывающая, что группа определенно перестала скитаться и теперь наконец-то демонстрирует свою бунтарскую сторону и свободный дух, такой же неукротимый как семь морей”.

Roman P-V - 2023-01-10 16:07:25

eXTReMe Tracker