DESTRUCTION подтвердили участие в ‘Big Gun’-2020, формирование состава фестиваля завершено

Архив новостей

Немецкие трэш-металлисты DESTRUCTION подтвердили участие в российском фестивале “Big Gun”, который пройдет со 2 по 5 июля в международном загородном комплексе “Azimut” в городе Переславль-Залесский (120 км от Москвы). На этом формирование лайн-апа фестиваля завершено, однако организаторы говорят, что всегда возможны приятные сюрпризы.

Ранее свое участие в “Big Gun”-2020 подтвердили шведские симфо-металлисты THERION, финские пауэрщики SONATA ARCTICA, американские глэм-металлисты SKID ROW, финские пауэр-металлисты STRATOVARIUS, немецкие готик-металлисты CREMATORY, а также целый ряд артистов лейбла AFM – итальянские фолк-пауэрщики ELVENKING, индийские тру-хэви-металлисты KRYPTOS, легендарный немецкий гитарист Герман Франк (Herman Frank, ex-ACCEPT, ex-SINNER) и швейцарские хард-рокеры SHAKRA.

Полный список участников доступен для ознакомления на официальном сайте фестиваля. Там же можно купить входные билеты (цена на четыре дня составляет 6000 рублей) и различные атрибуты фестивальной жизни, такие как палатка и спальный мешок.

В 2019 году на фестивале "Big Gun" за четыре дня выступило более 40 артистов, а их география простиралась от Великобритании до Бразилии. Хэдлайнерами были U.D.O., RAGE, REFUGE и ALMANAC.

Roman P-V - 2020-01-19 12:21:26

eXTReMe Tracker