Подробности о новом альбоме LUCIFER с участием фронтмена THE HELLACOPTERS

Архив новостей

Шведские хард-рокеры LUCIFER, в состав которых входит фронтмен THE HELLACOPTERS Никке Андерссон (Nicke Andersson) на басу и барабанах, выпустил новый сингл "Ghosts". Его можно послушать здесь.

Участники группы говорят: "Мы с большим удовольствием и некоторой гордостью наконец-то представляем вам первую возможность составить представление о нашем новом альбоме ‘Lucifer III’. 'Ghosts' – его открывающий трек, и он же был первым, что мы сочинили для нашего третьего полноформатника. Некоторые из вас, возможно, узнают его, если вы видели LUCIFER в последние примерно месяцев 12. Итак, он перед вами. Надеемся, вы врубитесь, и не забывайте слушать его громко. Всегда".

“Lucifer III” увидит свет 20 марта на лейбле Century Media. Он будет доступен на CD в диджипаке и в виде комплекта из винила и CD, при этом у покупателей винила есть выбор из девяти цветовых комбинаций. Также альбом будет опубликован в цифровом виде.

Трек-лист “Lucifer III” выглядит следующим образом:

01. Ghosts
02. Midnight Phantom
03. Leather Demon
04. Lucifer
05. Pacific Blues
06. Coffin Fever
07. Flanked By Snakes
08. Stay Astray
09. Cemetery Eyes

В настоящее время группа гастролирует по США в компании с SAVAGE MASTER и OVERDOSE.

Предыдущий альбом группы, “Lucifer II”, вышел 6 июля 2018 года на Century Media Records. Он стал первым результатом сотрудничества Андерсона с вокалисткой Джоанной Садонис (Johanna Sadonis, ex-THE OATH) и гитаристом Робином Тайдбринком (Robin Tidebrink). На концертах этому трио помогают Мартин Нордин (Martin Nordin, DEAD LORD) на гитаре и Александр Майр (Alexander Mayr) на басу.

Roman P-V - 2020-01-25 11:34:44

eXTReMe Tracker