Участники PITCH BLACK и MASS MADNESS записались на новом альбоме MORTAL DISMAY

Архив новостей

Московские дэт-трэш-металлисты MORTAL DISMAY, в рядах которых играет басист HELLRAISER Дмитрий "Thrasher" Молотов (в данном случае выступающий в качестве гитариста), сообщили о том, что в записи их третьего альбома приняла гостевое участие гитаристка PITCH BLACK Катрин Чайлд и гитарист MASS MADNESS Евгений Косарев. Также стало известно название грядущего альбома – “Until Death”.

Тем временем MORTAL DISMAY опубликовали новую версию видеоклипа “Persecutor” на официальном канале лейбла Metalism в YouTube. Видеоклип, теперь приобретший красные тона, можно посмотреть здесь.

Ранее было объявлено, что гостевое участие в записи грядущего диска MORTAL DISMAY приняли Кейт Морэй (Kate Moray), в середине нулевых певшая в трэш-грув-металлической группе MORAY EEL, гитаристы Александр Сивирин и Денис Лысенко из ПУТЬ СОЛНЦА, а также Александр Стрельников (ARIDA VORTEX, ОМЕЛА, СВАРГА). Первое представление о грядущем диске MORTAL DISMAY можно получить по цифровому синглу “Buried”, который был опубликован в Сети в ноябре.

Второй полноформатный альбом MORTAL DISMAY “Hatred Aside” вышел в марте этого года, а осенью получил воплощение на CD на лейбле Dark East.

Roman P-V - 2023-01-08 14:31:14

eXTReMe Tracker