DARK ANGEL полностью исполнят альбом 'Darkness Descends' на концерте в Лос-Анджелесе

Архив новостей | English version

Возрожденные калифорнийские трэшеры DARK ANGEL полностью исполнят свой легендарный альбом "Darkness Descends" (1986) на особом концерте, который состоится 14 апреля в зале “Teragram Ballroom” в Лос-Анджелесе. На разогреве выступят еще один ветераны трэша - EVILDEAD.

Осенью прошлого года барабанщик DARK ANGEL Джин Хоглан (Gene Hoglan) рассказал в эфире подкаста "Poppitt's Corner" о планах группы по созданию новой музыки. Он заявил: "Мы даем много концертов и в основном выступаем на фестивалях, потому что это работает для нас лучше. Мы сочиняем следующий альбом, я концентрируюсь на его написании, и Джин Даркин (Jim Durkin, гитара) тоже пишет. Сейчас Джину пришлось взять паузу в живых концертов, но это всегда было встроено в нашу систему. Потому что когда мы снова собрались вместе, он сказал: 'Эй, ребята, просто чтобы вы знали – в будущем случатся определенные моменты, когда я не смогу приехать на некоторые концерты или даже буду вынужден пропустить целый тур. Главное, чтобы вас это не обламывало. И нам удалось продержаться с Джимом целых восемь лет. Вот так".

Он добавил: "Мы просто сочиняем и пытаемся сделать самую агрессивную музыку DARK ANGEL, на которую мы способны".

В августе Хоглан заявил в программе "Metal Zone" на Oxygène Radio, что он и его коллеги по группе надеются издать новый альбом DARK ANGEL "к середине 2023 года".

Первый альбом DARK ANGEL после "Time Does Not Heal" (1991) записывается в составе, воссоединившемся в 2013 году – Хоглан, Даркин, Эрик Мейер (Eric Meyer, гитара), Рон Райнхарт (Ron Rinehart, вокал) и Майкл Гонзалес (Michael Gonzalez, бас).

Даркин пропустил несколько недавних выступлений DARK ANGEL. Его подменяла жена Хоглана Лора Кристин (Laura Christine).

Roman P-V - 2023-01-08 12:42:55

eXTReMe Tracker