CHRONICLE выпустят альбом 'Where Chaos Thrives' в мае

Архив новостей | English version

Датские мелодик-блэк-трэш-металлисты CHRONICLE выпустят третий альбом “Where Chaos Thrives” в мае на лейбле Mighty Music. Его записью, сведением и мастерингом занимался Туэ Мэдсен (Tue Madsen, HATESPHERE, MOONSPELL, MNEMIC и т.д.) в студии Antfarm.

"’Where Chaos Thrives’ – это однозначно самый амбициозный альбом CHRONICLE на текущий момент, - говорит гитарист и вокалист Ларс Бо Неппер (Lars Bo Nepper). – Мы стремились сделать альбом, который и демонстрирует нашу самую техничную игру на текущий момент, и является самой связной работой в нашей истории. Музыка, тексты и оформление служат для того, чтобы сотворить нечто цельное, что было бы больше, чем сумма его составляющих, где всевозможные достоинства альбома подкрепляют его основную тему – грядущий крах человечества, вызванный разрушением нашей собственной экосистемы".

Обложку “Where Chaos Thrives” рисует Сэм Нельсон (Sam Nelson, ALLEGAEON, PILE OF PRIESTS, WAYFARER). Ожидается, что в альбоме будет девять треков. Релиз будет доступен на CD, виниле и в цифровом виде.

Предыдущий альбом CHRONICLE "Demonology" был выпущен лейблом Mighty Music в 2020 году.

Roman P-V - 2023-01-07 11:22:03

eXTReMe Tracker