ПЛАМЯ В НАС (экс-РВИ МЕХА!) объявили название и трек-лист нового альбома

Архив новостей

Саратовские фолк-металлисты ПЛАМЯ В НАС, ранее называвшиеся РВИ МЕХА!, готовят к выпуску первый альбом под новым названием. Трек-лист релиза, который будет называться "Времена", выглядит следующим образом:

1. Пламя в нас
2. Весна
3. Времена
4. Красная луна
5. Темные воды
6. В огне
7. Княже
8. Масленица
9. На север
10. Песнь далеких земель

Участники группы говорят: "Мы знаем, что уже давно обещаем вам новый альбом, но в силу разных обстоятельств пока не готовы презентовать пластинку. Отчасти это происходит и от того, что мы стараемся сделать все качественно, а не спустя рукава. Очень надеемся, что вы понимаете нас и входите в наше положение".

ПЛАМЯ В НАС начали прием предварительных заказов на CD-издание альбома по этой ссылке. "Суть предзаказа CD - вы приобретаете возможность услышать альбом до официального релиза", -говорят музыканты. - "За две недели до официального релиза диски будут высланы почтой на указанные адреса. Оформление издания - шестипанельный диджипак. К посылке приложим бонусы от группы".

"Жаворонок", дебютный и единственный альбом РВИ МЕХА, увидел свет 17 марта 2017 года на лейбле SoundAge. А в 2018 году у коллектива возникли проблемы из-за того, что фраза "рви меха" является товарным знаком, который принадлежит другому коллективу, и владелец этого товарного знака против его использования. Примерно полгода саратовцы существовали под сокращенным названием РМ, однако под конец года решили поменять его окончательно.

Roman P-V - 2019-11-28 09:59:38

eXTReMe Tracker