Премьера документального фильма о Стивене Тайлере состоится на кинофестивале в Нэшвилле

Архив новостей

10 мая объявлено в Нэшвилле днем Стивена Тайлера (Steven Tyler). Распоряжение удостоить такой чести вокалиста AEROSMITH издал мэр города Дэвид Брайли (David Briley). В этот же вечер на кинофестивале в Нэшвилле, который в нынешнем году проводится в 49-й раз, состоится мировая премьера документального фильма "Steven Tyler: Out On A Limb".

Кроме того, 12 мая Тайлер выступит с нэшвилльской группой THE LOVING MARY в зале “The Woods”. Этот открытый амфитеатр на 4,5 тыс. мест имеет богатую историю – он расположен на территории старого поместья легендарной кантри-певицы Барбары Мэндрелл (Barbara Mandrell).

"Нэшвилл – важный пункт моего музыкального маршрута, он значительно повлиял на мою карьеру, и такое признание в этом городе – колоссальная честь", - заявил Тайлер. - "Я также очень тронут тем, что кинофестиваль в Нэшвилле выбрал 'Steven Tyler: Out On A Limb' для того, чтобы открыть свои показы в этом году – там состоится мировая премьера нашего фильма".

Тед Крокетт (Ted Crockett), президент кинофестиваля в Нэшвилле, добавил: "Тот факт, что музыкальный кумир Стивен Тайлер откроет интересные 10 дней премьер, ВИП-мероприятий и встреч профессионалов индустрии на 49-м кинофестивале в Нэшвилле, является большой честью и показывает уровень талантов, которые участвуют в фестивале в этом году".

"Steven Tyler: Out On A Limb" – это неприукрашенный портрет Стивена Тайлера в тот момент, когда он переключается с одной передачи на другую – начинает сольную карьеру и одновременно делает первые шаги в новом для себя жанре музыки. Многие фэны увидят Тайлера с неизвестной им стороны, и все вдохновятся показанной на экране страстью, мотивацией и поиском способов творческой самореализации, которые заставляют артистов раздвигать свои границы на всем протяжении карьеры. Режиссером фильма выступил Кейси Тебо (Casey Tebo), а продюсерами – Тебо, Тайлер, Ребекка Уорфилд (Rebecca Warfield) и Тодд Томпсон (Todd Thompson) из компании Vermillion Entertainment. Студия Momentum Pictures выпустит фильм в форматах VOD и цифровой HD 15 мая.

"Премьера 'Steven Tyler: Out On A Limb' на кинофестивале в Нэшвилле – это для нас просто идеальный вариант", - заявил Кейси Тебо. - "Нэшвилл для меня – как второй дом, он приветствует всех с распростертыми объятьями. Мы в восторге от того, что фестиваль, город Нэшвилл и наши партнеры по дистрибуции Momentum Pictures покажут фильм в Городе музыки первым".

Roman P-V - 2018-03-22 13:49:12

eXTReMe Tracker