MIND ODYSSEY реформировались без Виктора Смольского

Архив новостей

Немецкий вокалист Марио Ле Моле (Mario Le Mole) объявил о возрождении пауэр-металлической группы MIND ODYSSEY, в которой популярный гитарист Виктор Смольский играл до перехода в RAGE. Тем не менее, реюнион состоится в оригинальном составе, в котором группа записывала свой дебютный альбом “Keep It All Turning”, отмечающий в этом году свое 30-летие. В него вместе с Марио на вокале и басу входили гитаристы Дан Улден (Dan Ulden) и Рокко Штеллмахер (Rocco Stellmacher) и барабанщик Волькер Шульц (Volker Schultz).

В комментариях на своей странице в Facebook Марио подтвердил участие Дана и Рокко в реюнионе. В планах группы – новый альбом, который выйдет в 2023 году, и празднование юбилея “Keep It All Turning”.

MIND ODYSSEY существовали с 1993 по 1999 годы и выпустили четыре альбома, а затем возродились в 2007 году и выпустили камбэк-альбом “Time To Change It” (2009). В состав группы на момент его записи входили Марио, Виктор и Дан Улден в качестве барабанщика. Для последующих концертов в MIND ODYSSEY вернулся басист Ян-Михаэль Келлер (Jan-Michael Keller).

Летом 2022 года Марио выпустил сольный альбом “Restless Man”. Видеоклип на взятый с него трек “In My Own World” можно посмотреть по этой ссылке.

Roman P-V - 2023-01-06 13:33:02

eXTReMe Tracker