GOOT записали альбом-трибьют PARADISE LOST

Архив новостей

Интернациональный метал-проект GOOT, лидером которого является гитарист и вокалист Ян Федяев (также DISSECTOR, THE LUST), записали полноформатный альбом-трибьют PARADISE LOST. Он будет называться "Substance P" и выйдет на CD на лейбле Worldlessness ориенировочно в конце января. Оформлением будущего релиза занималась итальянская контора New Breed Graphic Studio.

Трек "Mystify", взятый с грядущего альбома, доступен на официальной страничке GOOT на Bandcamp. Помимо материала, специально записанного для данного релиза, в трек-лист войдут ремастированные песни "Cruel One" и "It's Too Late", изданные GOOT ранее.

Третий полноформатный альбом “God’s Doubt” вышел в цифровом виде в августе 2022 года, а в октябре увидел свет на CD на собственным лейбле Яна Федяева Worldlessness. Релиз доступен в двух версиях - в стандартной версии в диждипаке и в лимитированной двухдисковой версии в "стекле" с альтернативной обложкой. Обладатели "лимитки" получают вместе с альбомом бонус-диск с компиляцией из 18 инструментальных версий со всех альбомов GOOT.

Roman P-V - 2023-01-05 14:43:31

eXTReMe Tracker